Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

PichShop

Red Kidz

Основное название: Red Kidz
Сайт: feivsem.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Интерактивные детские игрушки оптом от производителей

Sfera

Основное название: Sfera
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тольятти
Описание деятельности: компания левая, берут 2500 якобы за сан. книжку, потом не перезванивают. на работу не принимают!!

Souvenir Boutique

Основное название: Souvenir Boutique
Другие названия: Matryoshka art boutique

Описание деятельности: Продажа сувенирной продукции

Ticketglobal

Основное название: Ticketglobal
Сайт: ticketglobal.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: 3 дня вы будете тратить на обучение. Потом вы начинаете обзвон базы клиентов, и продавать звонок менеджера для последующей реализации билетов на спектакли московских театров в Санкт-Петербурге. Оплата ежедневно на карту. Всё бы ничего, но, так как это нелегальная работа у них есть возможность «кинуть» людей на оплате последнего дня. Так как об уходе надо сообщать за сутки до ухода. Но они об этом скромно умалчивают. Когда я в пятницу сказала что ухожу, мне сказали – ну ладно. А я когда спросила про деньги за отработанный четверг, выяснилось, что я не получу денег. Ибо моя зп это штраф, за...

Ushka Gifts

Основное название: Ushka Gifts
Другие названия: Florio Fashion, Flower Stock
Сайт: www.ushka-gifts.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа цветов и подарков online

Venezia del Nord

Основное название: Venezia del Nord
Другие названия: Northern Venice, Северная Венеция

Описание деятельности: Сувенирный магазин

«Лавка мастеров»

Основное название: «Лавка мастеров»
Другие названия: ИП «Гордеева Наталья Фадеевна»
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа сувениров, картин, игрушек, бижутерии

Алиса

Основное название: Алиса
Сайт: www.alisatoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Группа компаний, существует с 1997 года, основное направление игрушки, есть также новогодние товары и велосипеды

аптеки бинко

Основное название: аптеки бинко
Другие названия: ООО "Аптеки БИНКО"