Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

ООО "Компания Си энд Эф"

Основное название: ООО "Компания Си энд Эф"
Сайт: www.cafecoton.ru

Описание деятельности: Продажа мужских рубашек и галстуков под торговой маркой CafeCoton и аксессуаров. Компания уиверждают, что рубашки высокого качества, Франция. НО пошив - только Турция, качество пошива нормальное, но качество материала не выдерживает критики. Написано, что выдерживает 100 стирок, но многие рубашки рвутся на рукавах, рукава и манжеты обтрепываются, руководство заставляет нас покупать за свои деньги эти рубахи, а зарплату постоянно задерживают на 2 месяца уже с течение 2010 года. Но директор во время кризиса повысил свой оклад в 3 раза, своей жене - в 2 раза. Остальные сотрудники повышения не имеют....

ООО "Круазет"

Основное название: ООО "Круазет"
Сайт: www.kruazet.ru

Описание деятельности: Магазины женского белья

ООО "Кузя"

Основное название: ООО "Кузя"
Сайт: www.kuzya-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Розничная торговля детским трикотажем.

ООО "Лагуна АС"

Основное название: ООО "Лагуна АС"
Сайт: www.Laguna-as.ru
Описание деятельности: Оптовая торговля женским нижним бельем

ООО "ЛВБ"

Основное название: ООО "ЛВБ"
Сайт: www.lvbco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО "ЛВБ" является владельцев таких магазинов как Timberland, GUESS?, Levi's, Chevignon

ООО "МамаМаркет"

Основное название: ООО "МамаМаркет"
Сайт: www.mama-market.ru

Описание деятельности: МамаМаркет – это оптово-розничная компания на рынке одежды для беременных.

ООО "МикроМега"

Основное название: ООО "МикроМега"
Другие названия: ООО "Туги.ру"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Оптовая продажа детской коллекционной одежды Торговой Марки "WENICE", коллекционная школьная форма турецких фабрик: Ahsen, SJV ,Miss Tati

ООО "МИЛАНА"

Основное название: ООО "МИЛАНА"
Другие названия: Milana Style
Сайт: www.milana-s.ru

Описание деятельности: Milana Style – крупнейший производитель трикотажной одежды для женщин. На протяжении 12 лет наша компания занимает одно из почетных мест на рынке  России и в стран СНГ. При создании трикотажной одежды используется только современное оборудование, что позволяет достичь соответствия европейским критериям качества. Все изделия проходят проверку, необходимое тестирование и  имеют сертификат качества.         Milana Style - создает линии одежды, сотрудничая с лучшими модельерами страны. При производстве  используются только натуральные материалы, что отличает нашу компанию от многих других. Меняется мода,...

ООО "Мода Боско"

Основное название: ООО "Мода Боско"

ООО "Нептун"

Основное название: ООО "Нептун"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Компания находится в Питере. Здесь открывает свои филиалы. В частности торговые точки по продаже одежды. Например на территории универмага Белград. Люди не попадайтесь на уловки этих мошенников. При приеме на работу вам будут обещать золотые горы- в результате зарплаты своей вы не увидите. Впрочем если есть желание поработать на Якова или Александра Борисовича бесплатно, то вперед