Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оборудование для предприятий»

ООО "ЭКСПОПРОФИ"

Основное название: ООО "ЭКСПОПРОФИ"
Другие названия: "Expo profi exibition services"
Сайт: expoprofi.com
Описание деятельности: ЭКСПОПРОФИ предлагает комплекс выставочных услуг, включающих разработку дизайн-проекта и строительство выставочных стендов на всех крупных выставочных площадках Москвы, в регионах России и за рубежом.

ООО "Электрокомпонент"

Основное название: ООО "Электрокомпонент"
Другие названия: Электрокомпонент
Сайт: elektrokabel.net
Описание деятельности: Оптовая продажа (мелкий, средний опт) электрооборудования

ООО "Элта"

Основное название: ООО "Элта"
Другие названия: ООО "Элта плюс"
Сайт: www.elta-tsp.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: поставка приборов учета тепла и воды, энергосберегающее и другое сопутствующее оборудование

ООО "Эльбер"

Основное название: ООО "Эльбер"
Другие названия: ООО "Интер Электрик"
Сайт: finder-relay.ru
Описание деятельности: Компания ООО "Интеp Электpик" основана в 2004 году, и специализируется на поставке высококачественного электрооборудования, такого как реле и таймеров. Наша компания является официальным дистрибьютором Итальянской компании Finder S.p.A. которая предлагает широкий спектр продукции насчитывающей более 10,000 наименований реле, предназначенных для применения в промышленности, энергетике, в строительстве и на транспорте. Высококвалифицированные сотрудники нашей компании в короткие сроки готовы решить широкий спектр задач связанных с энергоснабжением как гражданских, так и промышленных объектов. ...

ООО "Энерго-Холдинг"

Основное название: ООО "Энерго-Холдинг"
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пенза

Описание деятельности: Продажа электротехнических изделий, электрооборудования.

ООО "Энкер Поинт"

Основное название: ООО "Энкер Поинт"
Сайт: henkovac-russia.ru
Описание деятельности: ООО “Энкер Поинт” официальный дистрибьютер Hencovac в России. HENKOVAC - производитель вакуум-упаковочных машин, трейсилеров и термоформовочных линий. В России компания Hencovac представлена с 1995 года. Вакуум-упаковочные машины Henkovac оснащены вакуумными насосами марки BUSСH, адаптированными для использования в условиях повышенных нагрузок и высокой влажности. Накопленный опыт в производстве вакуумных упаковщиков, позволяет гарантировать высочайшее качество и надежность вакуумных упаковочных машин. На сегодняшний день мы готовы предложить нашим клиентам не только вакуумные упаковщики от...

ООО "ЭТЬЕН"

Основное название: ООО "ЭТЬЕН"
Другие названия: КОРПОРАЦИЯ "MAGNAT"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Компания позиционировала себя как поставщик упаковочного оборудования в ГМС, с применением инновационных технологий. Далее осуществляла все консалтинговые услуги.

ООО ITLINE светодиодные табло

Основное название: ООО ITLINE светодиодные табло
Сайт: it-line.info
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Компания ITLINE – один из лидирующих производителей светодиодных табло в России.

ООО « Группа Компаний « ПАУЭР ИНЖИНИРИНГ»

Основное название: ООО « Группа Компаний « ПАУЭР ИНЖИНИРИНГ»
Другие названия: ООО «КалатеяСервис»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Продажа телекоммуникационного оборудования, ИБП, ДГУ. Участие в тендерах, проектные решения. http://www.e-pwr.ru

ООО «LOAD-BANKS»

Основное название: ООО «LOAD-BANKS»
Сайт: www.load-banks.ru