Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

Манго недвижимость

Основное название: Манго недвижимость
Сайт: vikup.moscow
Описание деятельности: "Манго недвижимость" - эксперт в области срочного выкупа квартир. Мы предлагаем быстрые и выгодные решения для продажи вашей недвижимости. Наша цель - обеспечить клиентам максимально комфортные условия сделки и справедливую оценку их имущества. Мы гарантируем оперативность, прозрачность и индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая решить финансовые вопросы в кратчайшие сроки.

МаркетПрофи

Основное название: МаркетПрофи
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: Все операции с недвижимостью: сопровождение сделок по покупке, продаже, обмену, сдаче и съёму недвижимости

Мастер Хауз Недвижимость

Основное название: Мастер Хауз Недвижимость
Сайт: www.rusceram.ru

мастер-отель

Основное название: мастер-отель
Другие названия: зао верона
Сайт: master-hotel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сдача в аренду помещений коттеджа,находящегося по адресу Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул Средняя, д. 18 (Знаменка)

Мбилдинг партнерс

Основное название: Мбилдинг партнерс
Другие названия: MBuilding Partners
Сайт: www.mbuilding.ru
Описание деятельности: MBuilding Partners берет свое начало в 2003 году и на сегодняшний день является надежной и успешной fee-девелоперской компанией на рынке недвижимости в России. Портфолио компании охватывает все отрасли строительства: жилищные застройки, коммерческая недвижимость, логистические парки, и другие. На 2015 год портфель проектов коммерческой недвижимости по площади составляет свыше 300 тысяч квадратных метров, жилой - более 1 миллиона квадратных метров, а их общая стоимость превышает отметку в 10 миллиардов рублей.

МГСН

Основное название: МГСН
Другие названия: Инвестиционная Компания
Сайт: mgsn-invest.ru

Описание деятельности: МГСН сегодня – это Холдинговая компания с 16-летним опытом работы на рынке недвижимости Москвы, Подмосковья и регионов, входящая сегодня в 5-ку самых узнаваемых компаний в своей сфере. Полный комплекс профессиональных услуг, включающий такие услуги как продажа квартир в Москве, реализация недвижимости Подмосковья (квартиры в новостройках), операции в таких сегментах как загородная недвижимость и коммерческая недвижимость Москвы в сочетании с собственными бизнес-технологиями, наработанными командой высококвалифицированных специалистов - сегодня это главные активы Холдинга МГСН.

Меал - строительная компания

Описание деятельности: Риелторы

МегаЗем

Основное название: МегаЗем
Сайт: megazem.ru

Описание деятельности: Компания МегаЗем была создана в 2011 году. Ее основатели – профессионалы, специалисты в сфере загородной недвижимости, имеющие 20-летний опыт работ. Мы понимаем потребности покупателей, осознаем, что данный сегмент нуждается в предложениях по дачным участкам, расположенным в организованных поселках с развитой инфраструктурой. Ранее такая возможность была доступна только очень состоятельным покупателям. Удовлетворить потребности рынка в дачных участках экономкласса стало по-настоящему возможно только с 2008-2009 годов, после того как в России завершился процесс приватизации земли. В этот период на рынке...

Мегаполис

Основное название: Мегаполис
Сайт: www.hostel77.ru

Описание деятельности: Предоставляет общежития для рабочих

Мегаполис

Основное название: Мегаполис
Другие названия: Агентство недвижимости " Мегаполис"
Сайт: www.megapolis-mosk.ru

Описание деятельности: Покупка и продажа недвижимости в Москве и Московской области.