Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

Soshin group

Основное название: Soshin group
Другие названия: Сошин групп
Сайт: www.soshin.ru

SPB4RENT

Основное название: SPB4RENT
Другие названия: СПБ ФО РЕНТ
Сайт: spb4rent.ru
Описание деятельности: Агентство коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Специализация: - аренда и продажа складов; - аренда и продажа производственных помещений; - аренда и продажа земельных участков на промзонах; - строительство складов под арендатора от 1000 кв. м.

Statuspartner

Основное название: Statuspartner
Другие названия: Статус Партнер
Сайт: www.statuspartner.ru

Описание деятельности: Компания «Статус Партнер» эффективно занимается организацией активных продаж в сфере недвижимости путем реализации креативных стратегий инвестирования. Главный офис компании находится в ММДЦ Москва-Сити. Партнеры компании расположены по всей России. В штате компании работают профессиональные риэлторы, юристы, бизнес-тренеры, кредитные брокеры, инвесторы.

STONE

Основное название: STONE
Другие названия: Стоун
Сайт: www.stone.moscow

Описание деятельности: STONE — девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). За 17 лет компания вывела на рынок 21 проект, и сегодня в портфеле девелопера порядка 1,5 млн кв. м реализованных, строящихся и проектируемых объектов. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-5 устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch – Forbes. В результате диверсификации портфеля в 2023 году девелопер запустил...

Street realty

Основное название: Street realty
Другие названия: ООО Стрит Риэлти
Сайт: www.streetrealty.ru

Описание деятельности: Прекрасное агенство! Ребята просто профи в своем сегменте. Позвонили полгода назад, - спросили: "Не продаете ли квартиру?". Сказал: "Работаю с другим агентством на эксклюзиве". А если у нас будет реальный клиент, - можем вам перезвонить?" - ответили они. Сказал, что если реальный - можно. Перезвонили через месяц и напросились на просмотр. Разрешил. Еще через 2 недели после повторного просмотра этим клиентом, получил аванс и через неделю вышел на сделку. Все прошло в одном из рекомендованных ими банков в Крылатском. Ребята договорились, что даже за проверку денег ничего не пришлось платить. В общем -...

Sunbury Heights

Основное название: Sunbury Heights
Сайт: www.sunburyheights.com
Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности: Компания занимается управлением проектами по отделке офисных помещений.

sutki-piter

The Moscow city

Основное название: The Moscow city
Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сайт: themoscowcity.com

Описание деятельности: Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.

Turk.Estate

Основное название: Turk.Estate
Другие названия: Недвижимость в Турции | Turk.Estate
Сайт: turk.estate
Описание деятельности: Веб-портал Turk.Estate собрал базу свежих предложений о продаже жилья и коммерческой недвижимости в разных регионах Турции. Мы сотрудничаем с именитыми строительными организациями и риелторскими компаниями. Своим партнерам мы регулярно предоставляем множество заявок от людей, планирующих и готовых приобрести апартаменты, помещения, предназначенные для ведения в них бизнеса и земельные участки.