Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Матрас-1

Основное название: Матрас-1
Сайт: matras-1.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин ортопедических матрасов и аксессуаров для сна "Матрас-1" предлагает широкий ассортимент моделей с натуральными и искусственными наполнителями от ведущих российских и мировых производителей. Низкие цены! Звоните и заказывайте!

Матрас.ру

Основное название: Матрас.ру
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: kaliningrad.matras.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Матрас.ру – крупнейший интернет-магазин, который вот уже 13 лет работает для организации вашего хорошего сна. Мы предлагаем только лучшие ортопедические матрасы любого размера, подушки с наполнителями высокого качества, покрывала и одеяла, а также квалифицированную помощь при выборе. Приобретая нашу продукцию, Вы забудете о недосыпании. Доставку осуществляем по всей России в кратчайшие сроки.

Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске
Сайт: tomsk.matras.ru

Описание деятельности: Если вы хотите, чтобы Ваш сон был удобным, то Ваш выбор – Матрас.ру. Мы занимается реализацией ортопедических матрасов высокого качества, подушек и постельного белья. Более подробно с ассортиментов товара вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Огромный выбор товара по низким ценам, с отличным качеством еще никого не оставляли равнодушным. Наш персонал окажет Вам консультацию по выбору товара. Оформить заказ можно на сайте без предоплаты.

Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни Уссурийске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни Уссурийске
Сайт: ussuriysk.matras.ru
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: В компании ООО "Матрас Интер Рус" знают все о правильном безопасном отдыхе. Наши специалисты с радостью поделятся с вами своими знаниями и опытом накопленными за четырнадцать лет успешной работы. Мы предлагаем вам только сертифицированные товары высокого качества. В нашем интернет-магазине можно заказать: • удобную мебель (диваны, кровати, комоды, кроватные боксы, шкафы); • разнообразные матрасы (для взрослых, детей,классические и со специальными характеристиками); • мягкие подушки, теплые, но легкие одеяла; • лучшее постельное белье известных производителей и функциональные наматрасники. Широкий...

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Екатеринбурге

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Екатеринбурге
Другие названия: "Матрас Интер Рус"
Сайт: ekaterinburg.matras.ru
Описание деятельности: Современные ортопедические матрасы. В наличии есть как пружинные, так беспружинные модели, а также спальная мебель, наматрасники, подушки, одеяла и другие спальные принадлежности.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Ставрополе

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Ставрополе
Сайт: stavropol.matras.ru
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Матрас.ру — компания, которая заботится о качестве вашего отдыха и отличном самочувствии. Обеспечим сертифицированными товарами для сна всю семью, учитывая их возраст, вкусовые предпочтения и физические особенности (рост, вес). Большой ценовой диапазон, скидки и огромный ассортимент от проверенных производителей позволят сделать оптимальный выбор каждому клиенту. С помощью современных технологий наши профессионалы выполнят любой индивидуальный заказ, а круглосуточная служба поддержки с удовольствием ответит на ваши вопросы.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Уссурийске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Уссурийске
Сайт: ussuriysk.matras.ru

Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности
Сайт: serpuhov.matras.ru

Описание деятельности: Компания Матрас.ру прилагает все усилия, чтобы ваш сон стал максимально уютным и здоровым, и если вы сторонник качественного ночного отдыха, то наша компания работает именно для вас! Мы предлагаем вам и вашим близким огромный ассортимент товаров для заслуженного комфортного сна по самым доступным ценам от лучших мировых и отечественных производителей. Матрасы любой жесткости, наматрасники и подушки различных размеров, а также многое-многое другое – вы можете заказать на нашем сайте. Хороший сервис, быстрая доставка, ответственность за своё дело – вот что делает нас лидерами на мебельном рынке России...

Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности
Сайт: sochi.matras.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Матрас.ру — лидер по продажам специализированной ортопедической продукции, такой как матрасы, подушки, основания и все предметы, с помощью которых сон и отдых станет лечебным и полезным. Все предлагаемые товары изготовлены из безопасных для здоровья материалов, сертифицированы и одобрены министерством здравоохранения. Бесплатная доставка в масштабах всей страны без предоплаты и гибкая система скидок постоянным клиентам, гарантия качества и конкурентные цены — вот почему компания Матрас.ру уже более 10 лет успешно процветает на рынке.

Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности в Орске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности в Орске
Сайт: orsk.matras.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: Всем давно известно, что активнее всего ребенок растет во сне. Поэтому очень важно, чтобы этот процесс проходил максимально комфортно для ребенка. Компания Матрас.ру всегда рада помочь вам в выборе матраса и постельных принадлежностей для вашего малыша. У нас всегда в наличии матрасы любых размеров и различной степени жесткости. В особых случаях мы готовы изготовить матрас по вашим размерам. На всю продукцию нашего магазина распространяется фирменная гарантия.