Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

MocStroy

Основное название: MocStroy
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Описание деятельности: Компания занимается железными дверьми. по адресу: Дмитровское шоссе, 64к6.

Moll

Основное название: Moll
Сайт: www.moll.ru

Описание деятельности: Детям свойственно расти… и во времени, и в пространстве, и в притязаниях… Мы расстраиваемся, глядя на почти новые обувь и одежду, из которых чадо стремительно выросло. Дойдет дело и до детской мебели, которую волей-неволей придется менять на новую, потому что ребенку стыдно пригласить сверстников в свою комнату, где все на размер меньше или уже не соответствует его возрастным взглядам. Наш совет мамам и папам: позаботьтесь об этом заранее и, обустраивая детскую, покупайте мебель на вырост. Компания Стелс предлагает уникальную детскую мебель Moll (Молл) от немецкого производителя, которая не имеет...

MONTEGRAND

Основное название: MONTEGRAND
Сайт: www.montegrand.ru
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Продажа диванов, кресел и корпусной мебели

Moon,мебельный салон

Основное название: Moon,мебельный салон
Другие названия: Живые диваны
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск

MosMeb24

Основное название: MosMeb24
Другие названия: Мебельный магазин MosMeb24
Сайт: mosmeb24.ru

Описание деятельности: Компания MosMeb24 на протяжении многих лет занимается продажей мебели. Наши квалифицированные специалисты способны быстро обслужить любого, даже самого требовательного клиента. Любая мебель для детской, кухни, спальни, гостиной или кабинета в широчайшем спектре представлена в нашем каталоге и может угодить даже самому изысканному вкусу. Наша мебель не только функциональна, но также она несет в ваш дом красоту, уют и умиротворение. Множество разнообразных моделей, разных по стилю и дизайнерским решениям помогут вам сделать вашу жизнь более уютной и комфортной. Компания дает гарантию на любые...

Mossebo

Основное название: Mossebo
Сайт: mossebo.studio
Описание деятельности: Компания которая предоставляет услуги по дизайну интерьеров.Продажи интерьера.Комплектация.

MW-Light

Основное название: MW-Light
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сайт: www.mw-light.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

myarredo

Основное название: myarredo
Другие названия: Myarredo, myARREDO
Сайт: www.myarredo.ru

Описание деятельности: myARREDO – это сеть салонов итальянской элитной мебели по всей России. myARREDO это самый большой каталог мебели исключительно итальянского производства. Спальни, гостиные, ванные комнаты, кухни, детская мебель, а также светильники любого типа, двери и паркет. Всего более 62000 предметов… Все возможные стили, множество отделок, индивидуальные варианты размеров…в вашем распоряжении всегда самые новые коллекции от более чем 400 итальянских фабрик.

MZ5 Group

Основное название: MZ5 Group
Другие названия: MZ5, МЗ5, ФД, МЦ5 групп
Сайт: mz5-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: MZ5 GROUP – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ, ОСНОВАННЫЙ НА ПРИНЦИПАХ КАЧЕСТВА И КОМФОРТА ПО НЕМЕЦКИМ ПРАВИЛАМ.

ndesign

Основное название: ndesign
Другие названия: ООО Н-ДИЗАЙН
Сайт: www.ndesign.com.ru

Описание деятельности: Изготовление и продажа мебели (ширпотрепа) под видом качественного бренда.