Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

АммА

Основное название: АммА
Другие названия: ООО Трейд, ООО "Амма", ООО "Базис", ООО "Транспуть-9", ООО "Комекс", ООО "Тигейт", ООО "Орион"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Оптовая продажа зоотоваров

Андорра

Основное название: Андорра
Другие названия: ООО "Андорра" аптека Москва ул.Авиаконструктора Миля д.26
Сайт: www.onko-med.ru

Описание деятельности: Я молодой , квалифицированный специалист с опытом работы фарм бизнесе. Устроилась в Москвоскую фирму "Андорра" зав. аптекой,оформилась по всем правилам ТК. Открыла им аптеку с "нуля"..но тут в моей жизни случился неожиданный, но очень приятный поворот , я беременна))))в декрет не собираюсь(есть кому помочь с ребенком) да и работа возможна какое то время на дому..сообщила работодателю, теперь меня не пускают на работу(закрыт мой кабинет, все вещи пропали), сын директора-мент угрожает физической расправой...полис обязательного медицинского страхованеия не выдает.., трудовая то же у него...вообщем даже...

АО НПК Катрен, филиал в городе Химки

Описание деятельности: сеть аптек

Апрель

Основное название: Апрель
Регионы работы: Воронеж, Краснодар, Самара

Описание деятельности: Те кто пишет что есть стабильность врут,каждые два месяца заведующий анонсирует новую мотивацию,которая хуже предыдущей,на обучение говорят о СТМ что это приоритет,что наценка 300-600%,а нам платят 15,пусть сами продают. Опытным людям там делать нечего,без опыта да год поработать научится и валить,что я и сделала.

Аптека 36 и 6

Основное название: Аптека 36 и 6
Регион работы: Казань

Аптека 36,6

Основное название: Аптека 36,6
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности: Продажа лекарственных и кометичеких средств

АПТЕКА 911 Аптечная сеть

Основное название: АПТЕКА 911 Аптечная сеть

АПТЕКА 911, Аптечная сеть

Основное название: АПТЕКА 911, Аптечная сеть

Аптека А5

Основное название: Аптека А5
Другие названия: ОАО ТС "Аптечка"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург