Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Косметика, парфюмерия»

Олтую

Основное название: Олтую
Другие названия: OLTU U
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Продает товары для сферы красоты,

Он и она

Основное название: Он и она
Другие названия: ООО "Кема"
Сайт: www.kema-opt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оптовая и розничная торговля, официальный дистрибьютор новой линии натуральной косметики и коллекции эротического белья

ООО Пудра

Основное название: ООО Пудра
Другие названия: Pudra.ru
Сайт: pudra.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Online-проект PUDRA – это интернет-магазин косметики и парфюмерии, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и “высоких” марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию.

ООО " Пинган"

Основное название: ООО " Пинган"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Описание деятельности: На работу набирают роботов. Проработала 2 дня по 12 часов, готовую продукцию приняли, за работу не оплатили, заказчик ООО " Пинган" сказала всем работникам спасибо, вы медленно работаете, вы нам не подходите. Нужно делать коробку в час, это 120 треугольников из пластика, их, с учётом брака пластика за час собрать реально, но без упаковки продукции( 6 лаков в каждый треугольник), однако заказчику требовалась полная сборка, я работаю на сделке уже 5 лет и то мне это сделать не удалось, что говорить о тех людях, котрые вообще только пришли на упаковку, у меня вышло 6 коробок, за 12 часов, сборка +...

ООО " Пинган"

Основное название: ООО " Пинган"

ООО "Азия Бюти Продактс"

Основное название: ООО "Азия Бюти Продактс"
Другие названия: ООО "АБП"
Сайт: abproducts.ru

Описание деятельности: Продажа японской косметики, итальянских косметических аппаратов для лица и тела.

ооо "акация"

Основное название: ооо "акация"

ооо "Алькор и Ко"

Основное название: ооо "Алькор и Ко"
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа

ООО "Белые ночи групп"

Основное название: ООО "Белые ночи групп"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Израильское представительство аппаратной косметологии. Оборудование и профессиональная косметика для спа-процедур

ООО "Бизнес Фабрика"

Основное название: ООО "Бизнес Фабрика"
Другие названия: Skinfood
Сайт: www.theskinfood.ru

Описание деятельности: Посредник между корейским заводом и российскими магазинами