Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Компьютеры, комплектующие, ПО»

DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

Основное название: DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
Другие названия: ООО Сатурн
Сайт: www.dns-shop.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Продажа компьютерной и бытовой техники

DrWeb

Основное название: DrWeb
Другие названия: Доктор Веб
Сайт: www.drweb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Dr.Web Стратегической задачей компании, на которую нацелены усилия всех сотрудников, является создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ, а также разработка новых технологических решений, позволяющих пользователям встречать во всеоружии любые виды компьютерных угроз.

Edison

Основное название: Edison
Другие названия: i-wis
Сайт: i-wis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Просто читайте отзывы о компании i-wis и Вам всё станет ясно.

Edison

Основное название: Edison
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности: Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это...

EServer

Основное название: EServer
Другие названия: ООО "ЕСЕРВЕР"
Сайт: eserver24.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания EServer занимается тем, что продает различное сетевое оборудование. Также в ее ассортимент входят всякие оптические компоненты. Заказать здесь можно серверные шкафы и стойки различных размеров, рассчитанные на разное количество и вес устройств. Аксессуары под них — полки, кулеры ящики и крепежи тоже есть. В интернет-магазине можно купить витуху для помещений и подвеса, шнуры с коннекторами для подключения к оборудованию, патч-панели и кабельные организаторы — в общем, все что нужно для построения СКС, включая инструменты и тестеры. То же касается и ВОЛС: есть оптические кабели и патчи,...

F5it

Основное название: F5it
Другие названия: ООО «Эф5 сервис»
Сайт: www.f5it.ru

Описание деятельности: F5it - это комплексные ИТ-решения, начиная от поставок цифровой техники и заканчивая реализацией сложных проектов «под ключ». Портфель аппаратных и программных решений, премиальные статусы вендоров позволяют подбирать наиболее оптимальные варианты под задачи, сроки реализации и бюджет проектов.

Flashcom

Основное название: Flashcom
Другие названия: Флеш Компьютерс
Сайт: flashcom.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин компьютерной техники

Forward Systems

Основное название: Forward Systems
Сайт: www.fsystems.su

Описание деятельности: В сферу деятельности нашей компании как поставка компьютерной техники,так и широкий спектр IT услуг ,включая проектные работы, IT - консалтинг и IT - аутсорсинг.

GADGET STOCK

Основное название: GADGET STOCK
Другие названия: Магазин по продаже компьютерной техники
Сайт: gadgetstok.ru
Регион работы: Архангельск

Описание деятельности: Продажа компьютерной техники б/у и новой по выгодным ценам в Архангельске. У нас в наличии вы найдете такие товары как: ноутбуки, смартфоны, системные блоки, игровые приставки и многое другое. Действует гибкая система скидок, доставка в любую точку!

Gigabyte

Основное название: Gigabyte
Другие названия: Гигабайт
Сайт: www.gigabyte.ru

Описание деятельности: Представительство иностранной компании (Китай, Тайвань)