Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Компьютеры, комплектующие, ПО»

Ост-Ком

Основное название: Ост-Ком
Другие названия: ООО "Ост-Ком"
Сайт: toys.ost-com.ru
Описание деятельности: Оптовая продажа компьютерного оборудования и детских игрушек из КНР

Открытые сетевые технологии

Основное название: Открытые сетевые технологии
Другие названия: ООО "Открытые сетевые технологии", RTM-Line
Сайт: rtmline.ru
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: Производство и поставка телекоммуникационных шкафов. Продажа компьютерных комплектующих в сфере B2B. Системная интеграция

офис партнер

Основное название: офис партнер
Другие названия: OOO "Офис-партнер"
Сайт: www.office-partner.su

Описание деятельности: "Компания "Офис партнер" - поставщик оригинальных расходных материалов, офисной техники и сервисного обслуживания."

Офис Принт Сервис

Основное название: Офис Принт Сервис
Регионы работы: Москва, Иваново, Ярославль

Описание деятельности: Ремонт оргтехники,заправка картриджей

Офис-Техникс

Основное название: Офис-Техникс
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сайт: www.oftcomp.ru

Описание деятельности: Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Офисные компьтерные системы (OCS)

Основное название: Офисные компьтерные системы (OCS)
Другие названия: OCS Distribution
Сайт: www.ocs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Дистрибьюция компьютерной техники

Офисный мир КМ

Основное название: Офисный мир КМ
Другие названия: Коралл Микро
Сайт: km-union.ru
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Ведущий поставщик офисной техники на Юге России. Кроме головного офиса в г. Ростове-на-Дону фирма располагает сетью филиалов в Краснодаре, Новороссийске, Таганроге, Армавире, Волгодонске, Анапе.

Парамитек

Основное название: Парамитек
Сайт: www.paramitec.ru

Описание деятельности: Работают с государственными организациями продажа принтеров, сканеров, компьютерных составляющих , обслуживание принтеров, картриджи

Первый БИТ Москва

Основное название: Первый БИТ Москва
Сайт: www.1cbit.ru
Описание деятельности: Компания «1С:Первый БИТ» основана в Москве в 1997 году. Сегодня московские подразделения компании – это 18 офисов, которые оказывают полный спектр услуг по автоматизации процессов учета и управления на базе 1С в Москве и других регионах России. Наши специалисты – это профессионалы, имеющие многолетний опыт реализации проектов различного уровня сложности. Это разработчики, способные решить любую задачу Вашей компании, адаптировав существующую систему под Ваши требования или создав ее «с нуля». Наши клиенты – это как небольшие компании, так и крупнейшие игроки рынка, работающие в различных отраслях.

Первый БИТ Москва

Основное название: Первый БИТ Москва
Сайт: www.1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону