Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Торговая организация Экомед-Волга-Дон

Основное название: Торговая организация Экомед-Волга-Дон
Другие названия: ип чиненова и.с.
Регион работы: Волгоград

торговый дом вик

Основное название: торговый дом вик
Сайт: www.tdvic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности: Основное направление деятельности Торговый Дом ВИК - комплексное обслуживание животноводческих и птицеводческих хозяйств. На сегодняшний день Группа Компаний ВИК имеет многолетний опыт в области исследований и производства различных ветеринарных препаратов. Постоянное изучение и анализ ветеринарного рынка позволяет наиболее полно учитывать требования потребителей и совершенствовать работу на рынке. Сбытовое звено предприятия укомплектовано специалистами, имеющими опыт работы в практической ветеринарии и в продажах ветеринарных препаратов. Постоянно ведется работа по повышению квалификации и...

Торус

Основное название: Торус
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тюмень

Трансатлантик интернейшнл

Основное название: Трансатлантик интернейшнл
Сайт: transatlantic.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Компания ЗАО ''Трансатлантик Интернейшнл'' успешно работает на рынке лекарственных препаратов России с 1993 года. Приоритетным направлением является импорт.

Тривес

Основное название: Тривес
Другие названия: ООО Тривес
Сайт: www.trives-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Траектория здоровой жизни

трика аптеки

Основное название: трика аптеки

ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

Основное название: ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».
Сайт: www.protek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: - У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут...

Тульская фармацевтическая Фабрика

Основное название: Тяньши
Другие названия: Tiens
Сайт: ru.tiens.com
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Крупный производственный холдинг, работающий в 190 странах мира уже 23 года и в России - 19 лет

тяньши

Основное название: тяньши
Другие названия: ИП Радченко
Описание деятельности: распространение БАДов, и т.д.