Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Elemax - комплекс натуральных и эффективных добавок отзывы

Основное название: Elemax - комплекс натуральных и эффективных добавок отзывы
Другие названия: Elemax
Сайт: elemax.life

Описание деятельности: ELEMAX — это эффективные биологически активные добавки высокого качества, разработанные по инновационным технологиям с заботой о вас!

Elitrabota

Основное название: Elitrabota
Другие названия: Стомт-С
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Наши стоматологические центры входят в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. Работаем с 2005 года.

Erik van Amstel B.V.

Основное название: Erik van Amstel B.V.
Другие названия: Petro Engineering Eurasia, ТЭК-консалтинг

Описание деятельности: Fraud. Medicines from naïvety, always available.

Glaxosmithkline

Основное название: https://scoliologic.ru
Другие названия: scoliologic, сколиолоджик
Сайт: scoliologic.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сколиолоджик.ру – современный медицинский научно-производственный центр. Мы активно участвуем в мировой научной работе и следим за новейшими тенденциями в ортезировании и протезировании.

ICON Holdings

Основное название: ICON Holdings

Описание деятельности: Клинические исследования лекарственных средств

India Express

Основное название: India Express
Сайт: india-expres24.com

Описание деятельности: Продажа препаратов от гепатита C, софосбувир ледипасвир Компания «India-Express» начала свою деятельность в 2014 году. Мы являемся официальным представителем индийской фармацевтической компании «Heet Healthcare PVT Ltd», между нами заключен агентский договор

JS Medical

Основное название: JS Medical
Другие названия: ДжиЭс Медикал
Сайт: www.jsmedical.ru

Описание деятельности: Средства личной гигиены (презервативы).

KCR CRO

Основное название: KCR CRO
Сайт: www.kcrcro.com
Описание деятельности: Клинические исследования в качестве сыеры услуг основным клиентом являеося компания MSD

Mayoly spindler

Основное название: Mayoly spindler