Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Гельтек-Медика

Основное название: Гельтек-Медика
Другие названия: Гельтек
Сайт: www.geltek-medica.ru

Описание деятельности: Компания "Гельтек-Медика" - крупнейший российский производитель медицинских контактных сред для ультразвуковой и функциональной диагностики, офтальмологии, средств для ухода за веками и профессиональной косметики, дистрибьютор медицинских расходных материалов и оборудования для салонов красоты.

Гем

Основное название: Гем
Другие названия: ООО "ГЕМ"
Сайт: www.hemltd.ru

Описание деятельности: Производство и продажа расходных материалов для лабораторий

Геософт

Основное название: Геософт
Сайт: www.geosoft.ru

Описание деятельности: Продажа материалов для стоматологии .

геофарм

Основное название: геофарм

Описание деятельности: Фармацевтический склад

Герофарм

Основное название: Герофарм
Сайт: www.geropharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: «ГЕРОФАРМ» занимается разработкой и выпуском российских инновационных препаратов для лечения социально значимых заболеваний и дженериков, приоритетных с точки зрения импортозамещения. Стратегические цели компании совпадают с основными задачами, стоящими сегодня перед отраслью в рамках государственных федеральных программ «ФАРМА-2020», «БИО-2020».

ГК ВЕТПРОМ

Основное название: ГК ВЕТПРОМ
Другие названия: Ветпром
Сайт: www.vetprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: За годы существования Группа Компаний «Ветпром» заслуженно приобрела успешную деловую репутацию среди поставщиков и покупателей ветеринарных препаратов. Главным показателем этого является постоянное увеличение числа клиентов во всех регионах России. Работая с Группой Компаний «Ветпром», Вы можете быть уверены в качестве и легальности продукции. Мы высоко ценим отношения и стабильность в работе с партнёрами. Индивидуальный подход и высокий профессиональный сервис обеспечивает нашим клиентам максимально эффективную и комфортную работу. Для улучшения качества обслуживания клиентов мы активно...

Гленмарк Импэкс

Основное название: Гленмарк Импэкс
Другие названия: Гленмарк Фармасьютикалз
Сайт: www.glenmark-pharma.ru

Описание деятельности: Производство/Поставка лекарств

горздрав

Основное название: горздрав
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.

гп яо облфарм

Основное название: гп яо облфарм
Другие названия: областная фармация, Государственное предприятие Ярославской Областная Фармация
Сайт: pharm76.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Фармацевтичесая компания, поставка лекарств в сети аптек

ГПЗ 10

Основное название: ГПЗ 10
Другие названия: ГПЗ, ОА ЭЛМА «бизнес-парка «ГПЗ»
Сайт: 10-gpz.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Хочу поделиться впечатлением о компании ОА ЭЛМА «бизнес-парка «ГПЗ» по адресу Ростов-на-Дону, Пескова 1. Живу недалеко от данной компании указанной выше, есть масса негатива, которая накопилась за долгое время, писал уже не раз, были обращения в полицию, но все без толку. Есть много знакомых, кто там работал и сам не понаслышке знаю многое об этом. Когда то раньше было производство подшипников на заводе, сейчас же в грязном цеху открыли производство медикаментов. Никакой санитарии, просто какое то подпольное производство и это самая мелкая часть того, что происходит там на самом деле. Рядом с жилым...