Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны»

AV808

Основное название: AV808
Другие названия: КАРКАМ, carcam
Сайт: www.av808.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа охранной техники, мелочёвки, регистраторов

Aviro

Основное название: Aviro
Сайт: www.aviro.ru

Описание деятельности: Aviro.ru появился на российском рынке относительно недавно, но уже зарекомендовал себя как магазин, в котором можно купить все и по разумным ценам. Такой возможности выбора по ассортименту бытовой техники, комьютеров, средств связи, фото и видео аппаратуры, климатического оборудования, спортинвентаря вы не найдете ни в одном даже крупном магазине.

Besthomeshop.ru

Основное название: Besthomeshop.ru
Другие названия: Интернет магазин Besthomeshop.ru
Сайт: besthomeshop.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет-магазин BestHomeShop — это магазин бытовой техники с доступными ценами и широким ассортиментом.

Bestiffany

Основное название: Bestiffany
Другие названия: ИП Кузнецова Людмила Николаевна
Сайт: www.bestiffany.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин светильников Tiffany и других товаров. У нас Вы сможете заказать светильники, настольные лампы, торшеры, ночники Tiffany. Доставим Ваш заказ в любой город России.

bimix group

Основное название: bimix group
Другие названия: hyundai
Сайт: www.bimix.ru

Описание деятельности: Мои знакомые которые работали в этой компании часто жалуются на руководство (коммерческий директор), отношение руководство к работникам оставляет желать лучшего, текучка огромная, люди не работают в продажах больше трех месяцев, не выдерживают переменный характер руководства. Заманивают хорошими условиями, на самом деле эти условия для избранных. Есть отдел подбора персонала: Алла Леонидовна, который занимается тем, что выуживает всю информацию от кандидатов по предыдущей работе, контакты и базу, а потом говорят, что нет открытых вакансий. Типа вакансия неожиданно закрыта. В общем для такой крупной...

Camera

Основное название: Camera
Сайт: camera.ru

Описание деятельности: Мы являемся официальным дилером GoPro на территории РФ.

CARPET

Основное название: CARPET
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Описание деятельности: пишут водитель курьер =) на самом деле эта фирма талкает всем известные пылесосы по 150тысяч. Обязанности водителя курьера... внимание !! (вы приезжаете получаете заказы берете пылесос и едете на адрес там вы около часа демонстрируете пылесос и если человек соглашается вы берете этого человека и везете и его в офис там человека еще раз обрабатывает менеджер и человек берет кредит себе на шею=))

casada

Основное название: casada
Другие названия: Касада
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Описание деятельности: Торговля массажными креслами (бывшими в употреблении и новыми)

Caseport

Основное название: Caseport
Другие названия: Кейспорт
Сайт: caseport.ru

Описание деятельности: В интернет магазине можно купить любой чехол для телефона онлайн, в том числе оптом. В продаже всегда есть оригинальные чехля для всех популярных марок смартфонов и телефонов. Можно купить как чехол флип для телефона, купить флип чехол для телефона, силиконовые чехлы для смартфона

CashUp24

Основное название: CashUp24
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Краснодар, Мурманск, Рязань

Описание деятельности: Финансовый интернет сервис, так же занимаются продажей цифровых товаров для безопасной работы в интернете и другими услугами.