Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 1925

Автоцентр Велес-40

Основное название: Автоцентр Велес-40
Другие названия: Велес-40

Автоцентр Инфопром, ООО

Основное название: Автоцентр Инфопром, ООО
Другие названия: ЗАО ак ИНфопром авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: НЕ тратьте своё время. обещают одно на практике всё хуже. руководство всегда ищет крайнего . Текучка кадров бешеная. Сократили столько людей на Будёного.

Автоцентр на Таганке

Основное название: Автоцентр на Таганке
Другие названия: Москва, ул. Марксистская, 34 корп.7
Сайт: www.auto-center.ru

Описание деятельности: Автоцентр на Таганке один из старейших официальных дилеров Nissan (Ниссан) в Москве оказывающий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию. Удобное расположение дилерского центра является нашей отличительной особенностью: мы находимся в центре Москвы в 7-ми минутной доступности от метро Пролетарская и Крестьянская застава, а также в 1-ом км от Садового кольца. К нам удобно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Режим работы: пн.-пт. с 9.00 до 21.00, сб., воскр. с 9.00 до 20.00.

Автоцентр на Таганке

Основное название: Автоцентр на Таганке
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: каждую неделю на сайте hh ищут администратора )) видимо, Настенька (старший администратор -она же и проводит собеседования )очень вовлеклась в процесс -принял-уволил-принял

Автоцентр Овод

Основное название: Автоцентр Овод
Сайт: nissan.ovod.ru

Описание деятельности: Официальный дилер Nissan автоцентр "ОВОД" осуществляет комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей одного из крупнейших производителей в мире - компании Nissan Motor. У нас вы сможете приобрести все популярные модели марки Ниссан, купить автозапчасти сервиса Ниссан, сделать ремонт авто в короткий срок по доступным ценам. Автосервис "ОВОД", как официальный дилер Ниссан, предлагает обслуживание мирового класса. Мастера Ниссан сервиса, работающие в нашей компании в соответствии со стандартами японского автоконцерна, обладают актуальной информацией о новинках сервиса. Автосервис Nissan предлагает...

Автоцентр Прашматика

Основное название: Автоцентр Прашматика
Другие названия: Продажа новых А/М, кузовной ремонт, продажа запасных частей и прочее
Сайт: www.pragmaticar.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Автоцентр «Прагматика» начал свою деятельность в Санкт-Петербурге в августе 2004 года, как официальный дилер ЗАО «GM-AVTOVAZ». 26 июля 2005 года было подписано дилерское соглашение между ЗАО «Прагматика» и GM СНГ. С этого момента Автоцентр «Прагматика» является официальным дилером General Motors по продаже и обслуживанию автомобилей Opel и Chevrolet.

Автоцентр Сити

Основное название: Автоцентр Сити
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Автосалон

Автоцентр Сити

Основное название: Автоцентр Сити
Другие названия: Автоцентр Сити - Каширка
Сайт: avto-city.ru

Описание деятельности: Продажа, обслуживание а\м GM, VW, все сопутствующие услуги

автоцентр сити

Основное название: автоцентр сити

Автоцентр Сити-Каширка

Основное название: Автоцентр Сити-Каширка
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: продажа и обслуживание а/м