Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 1926

Автосалон Питер Карс

Основное название: Автосалон Питер Карс
Сайт: piter-cars.ru
Описание деятельности: Мультибрендовый автосалон на ул. Коммуны 16 не первый год существует на российском рынке. В салоне представлены автомобили комфорт и эконом класса ведущих европейских, азиатских и отечественных производителей. Такие бренды, как Kia, Renault, Hyundai, Nissan, Volkswagen, Lada и многие другие салон предлагает по актуальным ценам и с привлекательными кредитными программами.

Автосалон ТоргМаш

Основное название: Автосалон ТоргМаш
Другие названия: ООО "Биоте"
Сайт: www.uaz-torgmash.ru
Регион работы: Магнитогорск
Описание деятельности: Официальный дилер бренда в Москве, компания ТОРГМАШ, осуществляет продажу новых моделей УАЗ.Также мы оказываем услуги по послепродажному техническому обслуживанию гарантийных и автомобилей с пробегом, ремонту любой сложности и установке дополнительного оборудования. Всегда в наличии и на заказ большой выбор моделей, оттенков кузова, оснащения, аксессуаров и оригинальных запасных частей. UAZ – знаменитый на весь мир отечественный производитель авто повышенной проходимости с давней историей. Ульяновский автозавод (УАЗ) начал свою деятельность в 1941 году. За это время выпустил множество моделей и...

Автосалон ТоргМаш

Основное название: Автосалон ТоргМаш
Другие названия: ООО "Биоте"
Сайт: www.uaz-torgmash.ru
Описание деятельности: Автосалон ТоргМаш (ООО "Биоте") является ведущим официальным дилером UAZ. На рынке компания существует уже более 25 лет. Развитие компании напрямую связано с развитием и ростом производителя, поэтому мы прикладываем все силы для того, чтобы все наши клиенты были довольны выбором автомобиля УАЗ патриот и автосалона. Такие популярные модели как УАЗ Патриот и УАЗ Хантер всегда в наличии. Официальный дилер бренда в Москве, компания ТОРГМАШ, осуществляет продажу новых моделей УАЗ.Также мы оказываем услуги по послепродажному техническому обслуживанию гарантийных и автомобилей с пробегом, ремонту любой...

Автосалон Центральный

Основное название: Автосалон Центральный

Описание деятельности: перепродажа автомобилей

Автосалон Шэнли

Основное название: Автосалон Шэнли
Другие названия: Автосалон Шэнли Моторс Лефортово
Сайт: shenli.ru

Описание деятельности: Компания Шэнли предлагает к продаже полный модельный ряд автомобилей Chery, Hawtai (HTM), Lifan, KIA, Skoda. Кроме того, компания Шэнли – это авторизованный технический центр, предоставляющий весь комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Chery, Hawtai (HTM), Lifan, KIA, Skoda, Opel и Chevrolet.

Автосалют

Описание деятельности: Официальный дилер Renault

Автосвет LED-MAX

Основное название: Автосвет LED-MAX
Сайт: www.led-max.ru
Описание деятельности: Занимаемся продажей светотехники для любого вида транспорта: водной техники, спецтехники и др. У нас в ассортименте: галогеновые лампы, ксенон, фароискатели, сигналы и спецсигналы, противотуманные фары и многое другое.

автосервис оми

Автосервис Север

Основное название: Автосервис Север
Другие названия: Техцентр Север
Сайт: autoservis-svao.ru

Описание деятельности: Ремонт и обслуживание автомобилей

автосервис СИГМА

Основное название: автосервис СИГМА
Другие названия: ООО «СИГМА»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Описание деятельности: Диагностика, техническое обслуживание автомобилей, широкий спектр слесарных и кузовных работ, установка дополнительного оборудования, автомойка и шиномонтаж — все это вы найдете в автосервисе «Сигма». Специалисты автосервиса качественно работают с автомобилями любых марок. Автоцентр предлагает широкий выбор запасных частей, что существенно экономит время на поиск необходимых деталей. http://www.сигма.рф