Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 1923

ООО "Авто Мега Маркет"

Основное название: ООО "Авто Мега Маркет"
Сайт: www.glazurit.ru
Описание деятельности: Прием и продажа подержанных автомобилей. Продажа запчастей.

ООО "Авто-Альянс"

Основное название: ООО "Авто-Альянс"
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сайт: www.autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Абакан, Пермь

Описание деятельности: Торговля автозапчастями

ООО "Авто-Профи"

Основное название: ООО "Авто-Профи"
Другие названия: Завод Авто-Профи

ООО "Автовиа" (образовалась от Автолиги) холдинг Техком

Основное название: ООО "Автовиа" (образовалась от Автолиги) холдинг Техком
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: Контора занимаес продажей запчастей на корейские автомобили.

ООО "АвтоДом"

Основное название: ООО "АвтоДом"
Другие названия: Авто дом, Автодом, Автотрейд
Сайт: www.24007.ru
Описание деятельности: Продажа автомобилей с пробегом, компания за четыре месяца поменяла название с Автотрейд на Автодом. Предположительно такие изменение происходит с определенной регулярностью.

ООО "АвтоЕвропа"

Основное название: ООО "АвтоЕвропа"
Другие названия: ООО "Москворечье трейдинг",
Сайт: www.ae-rostov.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания «АвтоЕвропа» с 2004 года осуществляет деятельность в качестве филиала компании «Москворечье Трейдинг» в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области. Филиал выполняет регулярную поставку качественных автозапчастей для иномарок оптом в г. Ростов-на-Дону и по области. Мы поставляем запасные части для импортных автомобилей от надёжных зарубежных производителей и гарантируем высокое качество товара.

ООО "Автокаскад"

Основное название: ООО "Автокаскад"
Другие названия: Ситроен центр Оренбург,
Сайт: kaskad-avto.citroen.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: Дилеры "Citroen", "Mercedes", "Honda" Продажа и сервис автомобилей

ООО "Автомобильные запчасти"

Основное название: ООО "Автомобильные запчасти"
Другие названия: THE-PARTS
Сайт: www.the-parts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет гипермаркет запасных частей для каждого. THE-PARTS.RU является крупнейшим игроком по поставке запасных частей в СЗФО

ООО "Автопартс-Юг"

Основное название: ООО "Автопартс-Юг"
Другие названия: Автопартс-Юг
Сайт: www.hondaclub.ru
Описание деятельности: широкий выбор запчастей для всех моделей Honda — как оригинальных, так и неоригинальных; комплексный подход к техническим работам; квалифицированное сервисное обслуживание; диагностика автомобилей на современном оборудовании; профессиональные консультации по ремонту автомобилей Хонда любой модели и любого года выпуска.

ООО "Автосистема"

Основное название: ООО "Автосистема"
Сайт: www.avtosystem.su

Описание деятельности: «АвтоСистема» - официальный дилер BAW и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно...