Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»

Inventive Retail Group (ранее re:Store Retail Group)

Основное название: Inventive Retail Group (ранее re:Store Retail Group)
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сайт: www.inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа

Описание деятельности: Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

IP Технология

Основное название: IP Технология
Сайт: iptechnologia.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Приветствуем Вас в интернет-магазине компании «АйПи Технология». Наша задача проста: предложить Вам оборудование, по минимальным ценам и в кратчайшие сроки на удобных для Вас условиях. В нашем магазине удобный интерфейс, разработанный для общения и заказа нужного Вам оборудования, здесь мы оперативно обновляем информацию о наличии и стоимости товара. Мы знаем как работать с интеграторами, реселлерами и конечными пользователями и умеем находить компромисс.

iPochino

itis-time

Основное название: itis-time
Другие названия: http://www.itis-time.ru/
Сайт: www.itis-time.ru

Описание деятельности: Фирма однодневка клоуны.

IVEStore

Основное название: IVEStore
Другие названия: Айвстор, Ивесторе, ИП Мкртчян
Сайт: ivestore.ru

Описание деятельности: Компания занимается ремонтом смартфонов, компьютеров, гироскутеров и электросамокатов. Так же продает все вышеперчисленное и аксессуары к ним.

iworkmarketing

Основное название: iworkmarketing
Сайт: www.iworkmarketing.com

Описание деятельности: продажа мобильных телефонов

iРемонт24

Основное название: iРемонт24
Другие названия: RE-FIX, НОВА, ООО Решение, ООО Эдельвейс, ООО Айклиник, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Контур, ООО Нова, ООО Мир, ООО Система, ООО Лидер, ООО Ваш Компьютерный Сервис, ООО Смарт-Про, ООО Омега, ООО Адамант, ООО Аттента, ООО "Гарант", DIGITAL MASTER)
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности: На сайтах hh.ru и авито компания представляется как «крупная федеральная сеть сервисных центров по ремонту цифровой и бытовой техники, на протяжении более чем 10-ти лет занимающая лидирующие позиции среди отечественных операторов аналогичных сервисных услуг с доминирующей долей рынка и зоной покрытия более чем 20-ти крупнейших городов России и республики Беларусь». В реальности это не федеральная сеть, у компании нет официальных легальных региональных филиалов и иных аффилированных обособленных подразделений. В 20-ти городах работают сервисные центры с разными и постоянно меняющимися юридическими...

iРемонт24 (ООО Ремонт)

Основное название: iРемонт24 (ООО Ремонт)
Другие названия: RE-FIX, НОВА, ООО Эдельвейс, ООО Ай-Клиник, ООО Айклиник, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Контур, ООО Нова, ООО Мир, ООО Система, ООО Лидер, ООО Ваш Компьютерный Сервис, ООО Смарт-Про, ООО Омега, ООО Адамант, ООО Аттента, ООО "Гарант", DIGITAL MASTER)

iРемонт24 (ООО Решение)

Основное название: iРемонт24 (ООО Решение)

Jabil

Основное название: Jabil
Другие названия: ООО "Телмар Глобал Сервисез"
Регион работы: Тверь
Описание деятельности: Оказание услуг по ремонту и сервисному обслуживанию