Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»

Кьютек, ЗАО

Основное название: Кьютек, ЗАО
Сайт: www.qtech.ru

Лаборатория отопления

Основное название: Лаборатория отопления
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности: Компания «Лаборатория отопления» свыше 13-ти лет является ведущей российской компанией поставляющей продукцию для систем отопления и водоснабжения

лайтстар

Основное название: лайтстар
Сайт: lightstar.ru

Описание деятельности: светотехника

Ламель СПб

Основное название: Ламель СПб
Другие названия: ООО Ламель СПб, Lamel
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Данная компания является производителем полного цикла защитных материалов: плёнок и стекол для дисплеев и корпусов мобильных устройств. Кроме того, является официальным представительством в России, компании «LAMEL» крупнейшего в Европе производителя защитных материалов с производственными мощностями в Польше и России.

ЛидерЛайт

Основное название: ЛидерЛайт
Сайт: leadlight.ru

Описание деятельности: Компания ИНКОТЕКС ЛидерЛайт, является одним из ведущих производителей светодиодных светильников и ламп. Ассортимент выпускаемой продукции рассчитан на широкое применение в таких областях, как офисно-административное, уличное, магистральное, промышленное освещение, освещение в секторе ЖКХ и бытового освещения.

Лисма

Основное название: Лисма
Сайт: lisma.su

Описание деятельности: Компания "Лисма" создана в Саранске в 1949-м г. Специализируется на – приборах освещения. Мы предлагаем: термоизлучатели, галогенные лампы, ртутные лампы, натриевые лампы, светодиодные лампы и пр. категории. Предприятие предлагает лампы оптом. Для сотрудничества с производителем, свяжитесь по контактным данным.

ЛИТ-Трейдинг

Основное название: ЛИТ-Трейдинг
Другие названия: Группа компаний ЛИТ, ЛИТ-ФОНОН, НПО ЛИТ
Сайт: www.lit.ru

Описание деятельности: Российский дистрибьютор электроинструмента, оборудования для водоподготовки, потребительской и медицинской техники, калькуляторов.

Лотес ТМ

Основное название: Лотес ТМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности: Разработка и производство профессиональных систем оперативно-диспетчерской связи "Набат".

лофт электро

Основное название: лофт электро
Другие названия: лофтэлектро
Сайт: loftelectro.ru

Описание деятельности: Основной целью нашей компании является качественное и быстрое обслуживание наших клиентов и партнеров. Основные наши преимущества: Удобные способы оплаты Товара: наличный, безналичный расчет для физ лиц Работы с юридическими лицами: работаем с НДС и предоставляем большие скидки нашим постоянным партнерам Самая быстрая доставка по Москве: от 1 часа в тот же день после формирования заказа Большой и очень удобный шоу-рум прямо на третьем кольце в черте г. Москва Качественные консультации по выбору ретро электрики Большой склад Товара в наличии Работая с нами Вы...

ЛУИС Центр

Основное название: ЛУИС Центр