Кровмаркет24

Основное название: Кровмаркет24
Другие названия: ООО Торговый дом "СотаСтрой"
Сайт: krovmarket24.ru

кровский завод

Основное название: кровский завод
Другие названия: Много дочерних но суть одна!
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и сборка

КРОЗ

Основное название: КРОЗ

Кроношпан Башкортостан

Основное название: Кроношпан Башкортостан
Другие названия: ООО "Кроношпан Башкортостан"
Сайт: www.kronospan.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Производство ДСП, ЛДСП

Кузнецкмонтажстройдетали

Основное название: Кузнецкмонтажстройдетали
Сайт: kmsd.ru
Описание деятельности: Группа компаний "Кузнецкмонтажстройдетали" (КМСД)

Лакма

Основное название: ЛБ-Керамикс
Другие названия: LB-Cermics или Lasselsberger
Сайт: www.lasselsberger.com
Регионы работы: Москва, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Посоен завод в г.Уфа, Башкирия, выкуплены заводы на территории Чехии, бывшее RAKO

Лебедев

Основное название: Лебедев
Регион работы: Астрахань

Левша - межкомнатные двери от производителя

Основное название: Левша - межкомнатные двери от производителя
Другие названия: ИП Бугаков Дмитрий Александрович
Сайт: levsha-doors.ru

Описание деятельности: Основа вида деятельности профессиональной, деревообрабатывающей фабрики бренда "Левша" - это создание межкомнатных дверей из шпона, арок и универсального погонажа. Наше крупное предприятие было основано еще в 2000 году, напрямую в городе Коврове. С самого начала нашей работы, одним из основополагающих приоритетов стало выполнение продукции по прогрессивным технологиям с применением самых интересных дизайнерских подходов. Мы реализуем двери из натуральных панелей МДФ, фанерованных экологически чистым шпоном ценных пород. Подобная продукция обладает самыми высокими эксплуатационными и декоративными...

Лендом

Основное название: Лендом