СПК "СЭС"

Основное название: СПК "СЭС"
Регион работы: Нижний Новгород

ССК 1983

Основное название: ССК 1983
Другие названия: ООО "ССК"
Сайт: www.stroylavkatut.ru

Описание деятельности: Продажа стройматериалов

Сталин

Основное название: Сталин
Другие названия: stalin.bz
Описание деятельности: stalin.bz . КИДАЛОВА ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ. лохотрон.. и ищут они таких идиотов чтобы за 2 недели им работу делали бесплатно. аккуратно!!!Будте бдительны!! Обещают золотые горы,..и кидают.!!!

СтальИнвест

Основное название: СтальИнвест
Сайт: stalgroup.ru
Описание деятельности: Мы осуществляем оптовую продажу строительных материалов по Москве, Московской области и регионам России. Строительные материалы, которые мы предлагаем, высокого стандарта качества и достойно зарекомендовали себя на Российском рынке. Благодаря нашим долголетним, партнёрским связям с заводами производителями, мы можем продавать строительные материалы на самых выгодных условиях по эксклюзивным ценам. Индивидуальный подход в работе с клиентами, делает совместную работу максимально взаимовыгодной и продуктивной, что является залогом долгосрочного сотрудничества. Будем рады выстраивать с Вами партнёрские...

Сталькор

Основное название: Сталькор
Другие названия: ИМП
Сайт: stkor.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Все для прокладки кабеля

Стальнофф

Описание деятельности: Производство композитных материалов

Стальстройинвест ООО

Основное название: Стальстройинвест ООО
Другие названия: Оникс, Мега-строй, Бюрократ-консалт
Описание деятельности: Производство и поставка стройматериалов.

стамен

Основное название: стамен
Другие названия: Строительство каркасных домов http://ecopanstamen.ru/
Сайт: ecopanstamen.ru
Описание деятельности: Производственная компания. Одна из быстрорастущих в своей нише. Занимается реализацией сип панелей. Производственный цикл от раскроя панелей до монтажа готового домокомплекта на объекте.

стандарт вн

Основное название: стандарт вн
Регион работы: Новгород

Описание деятельности: производство окон и дверей ПВХ