Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Plavka pro или Плавка про

Основное название: Plavka pro или Плавка про
Другие названия: Plavka pro Королев Пионерская дом 1 Б
Сайт: plavka.pro
Описание деятельности: Производство муфельных печей и все для обжига

Qwent

Основное название: Qwent
Сайт: ceds.ru
Описание деятельности: QWENT - крупная инженерная компания в Москве, оказывающая услуги в области проектирования, монтажа и обслуживания инженерных систем, как для небольших кафе, так и для крупных ресторанов, торговых центров и производств. 25 монтажных бригад, 11 лет на рынке, 5 лет гарантии на работы, 17 отраслей в портфеле компании, 1000+ реализованных проектов, 100 побед в крупных тендерах.

Raider Marine

Основное название: Raider Marine
Другие названия: ООО Риб Амг Пром, Рибамгпром , Рейдер Мэрин , Rib Amg Prom
Сайт: ribamgprom.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство катеров с алюминиевыми корпусами в основном для браконьеров. Сер гей связан с криминалом. Всех новых работников пробивает через базу данных МВД РФ.

Reside

Основное название: Reside
Другие названия: architectural bureau Reside
Сайт: abreside.ru

Описание деятельности: Мудовое, срамительно ужаленное в задницу архитектурное бюро со смело-ошалелыми проектами, в поиске очередной жертвы рабочего шиловжопия, ужаленности, вылизывания... миллиона хотелок заказчика.

Rock Rider

Основное название: Rock Rider
Другие названия: Рок Райдер, Общество с ограниченной ответственностью "РР", White&Wall, ООО "В ЭНД В", ИП Туаев Аслан Валерьевич
Сайт: www.bc-rr.com

Описание деятельности: Компания "Рок Райдер" (Rock Rider / ООО "РР") называет себя бизнес-сообществом, обитающим в закрытых телеграмм-каналах. ИНН 9703040772, адрес: Пресненская набережная 12, этаж 41, помещ. 10. Дата создания: июль 2021 года. ИП Туаев Аслан Валерьевич, ИНН 401300089370.

s group отзывы

Основное название: s group отзывы
Другие названия: Компания S Group
Сайт: s-group.io
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

SappFire Производство и продажа биокаминов

Основное название: SappFire Производство и продажа биокаминов
Другие названия: SappFire
Сайт: ibiokamin.ru
Описание деятельности: SappFire – компания по производству и продаже биокамсинов в России. Гибкость и экологический подход обеспечили биокаминам чрезвычайно положительный отклик на рынке, и сегодня они продаются по всей стране. История SappFire основан на истинной страсти и многолетнем опыте, что привело к созданию инновационного и актуального продукта для современного рынка. Каждый дом заслуживает теплого сердца»- естественное место сбора уюта и приятной атмосферы. Танцующее пламя приковывает взгляд, позволяя вам оценить красивую форму биокамина. Каждый дом уникален, а простой дизайн и конструкция SappFire позволяют любому...

Silart

Основное название: Silart
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: СИЛАРТ — ведущий российский разработчик и производитель приборов управления микроклиматом. Находятся на Нагорной.

SOLOPHARM

Основное название: SOLOPHARM
Сайт: solopharm.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Solopharm — российская фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и производстве лекарственных препаратов, медицинских изделий и БАДов по международным стандартам качества GMP. Миссия и ценности Наша миссия - создавать современные, качественные и доступные препараты для сохранения здоровья и качества жизни людей. Наши ценности: - Забота о людях. Люди – ключевая ценность нашей компании: потребители нашей продукции, сотрудники, партнёры, инвесторы. - Высокое качество. Мы стремимся к безупречному качеству во всех аспектах нашей работы: производство, менеджмент, партнерство. ...

TEPLO

Основное название: TEPLO
Другие названия: Завод по производству теплогенерирующего оборудования ООО «ЗЗБО»
Сайт: teplo.es

Описание деятельности: Завод по производству теплогенерирующего оборудования Завод TEPLO построен на базе основных производственных мощностей компании ZZBO (Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования). Наш опыт в построении тепловых центров начинается с 2010 года, а с 2018 года TEPLO является самостоятельным брендом с собственным производственным комплексом в 1 500 м2. Завод TEPLO – это производство полного цикла, начиная от постановки задач и разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. Линейка теплового оборудования – это более 100 наименований продукции. Источник:...