Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Описание деятельности: Предоставление клининговых услуг

ОАО Пивкомбинат Балаковский

Основное название: ОАО Пивкомбинат Балаковский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: производство пива, напитков, кондитерских изделий

Rich premium

Основное название: Rich premium
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Сетевой маркетинг. Пирамида.

WallDeco

Основное название: WallDeco
Другие названия: WallDeco.ru
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: walldeco.ru

Описание деятельности: Фотообои очень понравились. Спасибо интернет-магазину https://walldeco.ru/ за реализацию наших “хотелок”  Все наши пожелания были выполнены, фотообои доставлены в срок.

ооо денса трак

Основное название: ооо денса трак
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Эта шарашкина конторка, еще себя позиционируют как единственный поставщик грузовых автозапчастей на урале. Ищут кладовщика, при чем без разницы мужчина или женщина, обещают график 2/2 с 9 до 21ч.при зп в 30,000 р. По факту официально не трудоустраивают, по договору подряда. За полтора года семь кладовщиков сменилось. Хотя соискателю этого не скажут на собеседовании, от работников узнаете только, но зато пообещают золотые горы. Генеральный директор с утра до ночи сидит в камерах смотрит кто чем занимается видимо других дел нет. Чай, кофе и даже воду покупают работники вскладчину, мне об этом сказали в...

хайт джинро

Основное название: хайт джинро
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

ООО Сысертский Арматурный Завод

Основное название: ООО Сысертский Арматурный Завод
Другие названия: ООО "САЗ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Не рекомендую работу юристам, бухгалтерам, инженерам в ООО "Сысертском Арматурный Завод". Местонахождение завода в Сысертских пикулях. При низкой квалификации самодурство директрисы, которая толком ничего не решает - рулит папа. Постоянная нервотрепка, устраиваемая финансовым директором. Юристы более 2-3 месяцев не задерживаются - сжирают. Руководством поощряется доносительство, интриги. Зарплату платят серую. При приеме обозначается одна сумма, по факту не понятно какая. Целуют в попу алкашей - рабочих, поскольку рабочих тяжело найти, остальной персонал сжирается.

Ост- ком (Екатеринбург)

Основное название: Ост- ком (Екатеринбург)
Сайт: www.ost-com.ru

Описание деятельности: Продажа игрушек

Emperor aviation

Основное название: Emperor aviation
Другие названия: Шарашкина контора
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Fort Family

Основное название: Fort Family
Сайт: franchise.fortfamily.ru

Описание деятельности: Fort Family – франшиза больших площадок игровых квест- шоу. Крупномасштабная сеть в российской EVENT- индустрии: новый формат развлечений для детей и взрослых в формате квест-шоу. http://www.vnutri.org/fort-family/