Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ТОПКЛИН СЕРВИС

Основное название: ТОПКЛИН СЕРВИС
Другие названия: ООО "ТОПКЛИН СЕРВИС"
Сайт: topclean.ru
Описание деятельности: Множество фирм рассматривают клининговые услуги как лишние расходы. Для клиентов компании ТОПКЛИН СЕРВИС – это хорошая инвестиция! Инвестиция в самые лучшие условия для сотрудников и клиентов. Инвестиция в значимость — организации-это сбережение бюджета фирмы на заработную плату сотрудникам, их подготовку, на выбор и ремонт нужного оборудования, расходников. Нанять ТОПКЛИН СЕРВИС – это навсегда забыть про уборку! Все заботы на нас. Вы экономите время и ресурсы, а значит – это тоже неплохая инвестиция в Вашу компанию. Услуги компании ТОПКЛИН СЕРВИС – прибыльное вложение в успех!

century21мой дом

Основное название: century21мой дом
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: moidom23.ru
Регион работы: Краснодар

Ооо ск развитие

Основное название: Ооо ск развитие
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Монтаж

Этажи Пенза

Основное название: Этажи Пенза
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: pnz.etagi.com
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: Продажа недвижимости (Новостроек, вторичного жилья и земельных участков + жилые дома )

Клуб ментальной арифметики "Умные счеты"

Основное название: Клуб ментальной арифметики "Умные счеты"
Другие названия: Умные счеты
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: kmaus.ru
Описание деятельности: Клуб Ментальной арифметики и Развития Способностей «Умные Счёты®» — это Команда профессионалов в сфере развития и образования детей. Работаем по направлениям: - Ментальная арифметика; - Скорочтение; - Каллиграфия... Большой опыт педагогической деятельности позволяет рационально использовать уникальные на сегодняшний день методики и программы, направленные на развитие умственных способностей и творческого потенциала ребенка. Наша главная задача - помочь детям раскрыть имеющиеся в них таланты и научить правильно их применять во всех сферах жизнедеятельности!

EISENBACH & PATTERSON

Основное название: EISENBACH & PATTERSON
Другие названия: eisenbachpatterson
Сайт: ru.eisenbachpatterson.com
Регионы работы: Москва, Анапа

Описание деятельности: Мы работаем с Private Equity и Venture фондами и помогаем проектам привлекать инвестиции от $100 000 до $50М. В нашем фокусе как ИТ стартапы на стадиях pre-seed, seed, series A, так и проекты и бизнесы из реального сектора экономики на стадиях проработанной идеи, тестирования, малый/средний бизнес, крупная компания.

ООО "Мебель 2.0"

Основное название: ООО "Мебель 2.0"
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Производство мебели

Glance

Основное название: Glance
Другие названия: ООО "Венеция", ООО "Азимут", ООО "Малахит" и очень много других
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.glance.ru

Описание деятельности: Модный дом про производству и продаже дизайнерской женской одежды.

УралНефтеГаз г. Ижевск

Основное название: УралНефтеГаз г. Ижевск
Другие названия: ООО ПИ Удмуртгазпроект, ООО "ДОК-НЕФТЕСТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Тюмень

Прайд клаб