Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

CashUp24

Основное название: CashUp24
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Краснодар, Мурманск, Рязань

Описание деятельности: Финансовый интернет сервис, так же занимаются продажей цифровых товаров для безопасной работы в интернете и другими услугами.

Агентство избранной недвижимости PrimeEstate

Основное название: Агентство избранной недвижимости PrimeEstate
Другие названия: Агентство элитной недвижимости PrimeEstate
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.primeestate.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: PrimeEstate - не просто агентство избранной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, это образ жизни и особое отношение к клиенту.Мы выбираем лучшие здания и квартиры в Санкт-Петербурге, эффективно и красиво рекламируем и быстро продаем.

три-з

Основное название: три-з
Другие названия: Клиники заботы о зрении
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: 3z.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: «Три-З» — группа компаний, в которую входит сеть современных диагностическо-хирургических офтальмологических центров «Три-З», сеть оптик «Три-З-Фарма», а также клиника семейного здоровья «Сити-Клиник». Федеральная сеть «Три-З» состоит из 30 диагностических центров в семи регионах России

Lussotico

Основное название: Lussotico
Другие названия: ИП Грошева Анжелика Олеговна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.lussotico.com

Описание деятельности: Женская одежда, трикотаж, опт

Школа спортивных бальных танцев Esperanza

Основное название: Школа спортивных бальных танцев Esperanza
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Школа спортивных бальных танцев

Пантес

Основное название: Пантес
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: www.pantes.ru

Описание деятельности: Контрактное производство электроники

Industrial Materials

Основное название: Industrial Materials
Сайт: inhm.ru

Описание деятельности: Мы - российская компания, сконцентрированная на поставке и внедрении промышленных материалов и технической химии от лучших мировых и отечественных производителей. Организация основана в 2005 году. Помимо поставок мы также занимаемся исследованиями, разработкой, производством, поставкой и сопровождением технических материалов. Линейка производимых нами материалов включает антикоррозионные покрытия и материалы для защиты металлических и бетонных конструкций в машиностроении, на объектах дорожной инфраструктуры и т. д. , а также антиадгезионные покрытия и смазочные материалы.

Визитек

Основное название: Визитек
Другие названия: Visitech
Сайт: visitech.ru
Регионы работы: Москва, Омск, Тюмень

Описание деятельности: Visitech - продуктовая компания, резидент инновационного центра Сколково. Наши продукты повышают уровень промышленной безопасности, охраны труда и производственной эффективности предприятий. Работаем по всему миру на предприятиях нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, производственной отраслей с высокой степенью риска.

Zombie-Dev

Основное название: Zombie-Dev
Сайт: zombie-dev.ru

Описание деятельности: Компания занимается разработкой мобильных приложений для любителей азартных онлайн игр. Насчитывает примерно 10 000 клиентов по всему СНГ и ближнему зарубежью.

ООО Компакт Эксперт

Основное название: ООО Компакт Эксперт