Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Ооо везу чадо

Основное название: Ооо везу чадо
Описание деятельности: Сопровождение детей, услуги автоняни

Foodplex

Основное название: Foodplex
Другие названия: Plazius, SberFood
Сайт: sberfood.ru
Описание деятельности: Сбербанк, Рамблер, GHP Group и несколько частных инвесторов объединились для создания компании FoodPlex – единой цифровой платформы для ресторанов. Это позволило объединить в одном проекте опыт таких команд как PLAZIUS, Афиша- Рестораны и R-Keeper.

"МегаМед Корпорэйшн" - медицинское оборудование

Основное название: "МегаМед Корпорэйшн" - медицинское оборудование
Другие названия: МегаМед
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: mgmed.ru

Описание деятельности: «МегаМед Корпорэйшн» реализует на рынке России медицинское оборудование от зарекомендованных мировых брендов. С 2008 года компания успела поработать со множеством больниц и помогла качественно улучшить их техническую базу. Во многом благодаря работе «МегаМед Корпорэйшн» сфера услуг здравоохранения в нашей стране совершенствуется с каждым днем. В каталоге компании представлен широкий спектр товаров, которые включают в себя оборудования для хирургии (операционные столы, свет, потолочные консоли), аппараты для УЗИ, ИВЛ и неонатологии, товары для эндоскопии и многое другое. Эффективность и безопасность...

Пикассо

Основное название: Пикассо
Другие названия: Пикассо рентгенодиагностика
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Рентгенодиагностика челюстно лицевой области

Пикассо

Основное название: Пикассо
Другие названия: Пикассо рентгенодиагностика
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Я работаю в Пикассо рентгенолаборантом 3 года. Претензий к компании нет. Адекватное руководство, дружный коллектив, все прозрачно. Зарплату никогда не задерживают. Всем доволен

Гранд Балконы Окна

Основное название: Гранд Балконы Окна
Другие названия: Офис Гранд, Winn-Style
Сайт: winn-style.ru

Описание деятельности: Занимаются замерами, установкой балконов, окон.

Сапфир

Основное название: Сапфир
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Кемерово, Красноярск, Пермь, Челябинск

стоматология "Улыбка" Щелково

Основное название: стоматология "Улыбка" Щелково
Другие названия: Стоматология "Улыбка"
Сайт: dentasmal.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Стоматологические услуги.

ООО ДСУ5

Основное название: ООО ДСУ5
Другие названия: ТРАССА, ГК Карьер, ИП ВИЛКОВ, ДСУ-5, дсу5
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: Организация ООО ДСУ5 под фактическим управлением Бордяшова Максима Сергеевича (назначает любого желающего фиктивным директором сейчас там Беляков Максим Валерьевич, был его Шлыков Антон Вячеславович - это не организация, а сборище обманщиков: обманывают контрагентов (не платят), создают постоянно однодневки организации с лицами из окружения фактического человека (Бордяшова), задерживают зп по 3-4 месяца; выигрывают тендеры, но никогда не укладываются в сроки; постоянно переезжают офисом; вообщем постоянно скрываются от ответственности перед теми, кто с ними работает - крайне не советую с ними даже...

CRMO4KA

Основное название: CRMO4KA