Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Интернет-магазин Globusoff.ru
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

НАИС

Основное название: НАИС
Другие названия: Новейшие автоматизированые измерительные системы
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания занимается автомобильными весами не лучшего качества

Психолог Филиппов Андрей

Основное название: Психолог Филиппов Андрей
Другие названия: Психолог-психотерапевт Филиппов Андрей
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: online-psychoanalyst.ru

Описание деятельности: Рекомендую хорошего специалиста! психолог-психотерапевт Филиппов Андрей. Рекомендовали знакомые и я благодарен им за совет, не за совет на кухне или собственную оценку моей ситуации и вопроса, а совет обратиться к специалисту и к кому именно. Андрею отдельный респект за помощь и поддержку.

Всероссийский Банковский Центр

Основное название: Всероссийский Банковский Центр
Другие названия: ООО ВБЦ
Сайт: vbankcenter.ru

Описание деятельности: Шикарный сервис и доброжелательная команда, руководство без пафоса, всегда выслушает и подержит. Когда приходил на Биржу гарантий, думал что это Брокер, а оказалась самая что не наесть скоринговая система №1, реально очень удобная грамотная и эксклюзивная площадка. Мне потом стало понятно почему такие мастодонты как АО Газпромбанк, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», представлены эксклюзивно только на ВБЦ, АО СМП-Банк, СКБ и другие. Условия отличные, целый день кофе брейк, заказ еды дешевый, есть комната для отдыха, компания постоянно устраивает спортивные мероприятия, корпоративы на широкую ногу, является...

Росдорзнак-Сервис

Основное название: Росдорзнак-Сервис
Другие названия: ИП Абрамов В. В.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: rosdorznakservis.ru

Описание деятельности: Вот уже более 17 лет, бренд "Росдорзнак-Сервис" - истинный лидер в стране, аналогов по линиям продукции которого, нет в наличии ни у какой иной организации! Каждый день мы создаем и сбываем для вас высококачественные дорожные знаки, ограждения разных назначений и широкий выбор прочих элементов для самого безопасного движения по дорогам России. Все эти годы мы не просто увеличивали мощность нашего производства, но овладели передовыми знаниями, технологиями, внедряли некоторые инновации в сам процесс выполнения товара, за счет чего теперь, конкретная продукция стала ощутимо выделяться среди наших...

Компания Viplikes

Основное название: Компания Viplikes
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: viplikes.su

Описание деятельности: Быстрые и реальные лайки / подписчики для вашего бизнеса

автолайн воронеж

Основное название: SM News
Другие названия: ООО Кремлевская редакция
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: sm-news.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ингушетия, Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тула, Челябинск

Описание деятельности: ИА «SM News» - российское федеральное информационно-аналитическое агентство, освещающее наиболее актуальные события в России и за рубежом. Это важнейшие события из мира политики, экономики, международных отношений, бизнеса, спорта, финансов, культуры, авто, туризма.

"Puzziki" - детская одежда и обувь

Основное название: "Puzziki" - детская одежда и обувь
Другие названия: ООО "Феникс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: puzziki.ru
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: Универсальность и практичность комбинезона делают данный вид одежды наиболее предпочтительным среди многих родителей. Удобное ношение, простой процесс одевания ребенка - что может быть лучше? Большое разнообразие цветовых решений и дизайнерских решений позволяют открыть перед собой широкий выбор продукции для маленьких детей.

Вимпорт (Ваш импортный поставщик)

Основное название: Вимпорт (Ваш импортный поставщик)
Другие названия: Ваш импортный поставщик
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: vimport.ru

Описание деятельности: поставщик металлорежущего инструмента, интернет-магазин