Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Подразделение ДГП № 145
Другие названия: ДГП 145
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: dgp145.mos.ru

Описание деятельности: Подразделение ДГП№ 145 находится по адресу: Ореховый бул., 49, корп. 1. Ранее очень популярное место среди соискателей и молодых специалистов, теперь - место конфликта интереса устарелого руководства и тех, кто приходит в клинику выполнять именно обязанности врача (помогать больным), а не заниматься бюрократией.

Glassglobe

Основное название: Glassglobe

Описание деятельности: Продажа снежных шаров

Телмарк

Основное название: Телмарк
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: telmark.ru
Описание деятельности: Компания Телмарк представляет кабель и провод по лучшим ценам. В наличии более 3500000 позиций. Медный кабель, алюминиевый кабель, кабель управления, судовой кабель. Мы 8 лет на рынке. Семь складов по всей стране, отгрузка товара в день заказа. Гарантия от завода производителя сроком на 3 года. Всевозможные способы оплаты. Доставка по всей территории России. Полный каталог представлен на сайте.

Негабаритика

Основное название: Негабаритика
Сайт: new.negabaritika.ru

Описание деятельности: Перевозка негабаритных грузов

Эдем Студио

Основное название: Эдем Студио
Другие названия: Edem Studio
Сайт: www.edemstudio.com

Описание деятельности: Производство жалюзи и рулонные шторы.

Непроспи

Основное название: Непроспи
Другие названия: Им Клюенков АЕ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Описание деятельности: Торговля китайским товаром, производство одеял и подушек.

Прайм Колл

Основное название: Прайм Колл
Сайт: www.instagram.com
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Прайм Колл - контактный центр. Мы - партнеры ведущих банков страны. Специализируемся на продажах кредитных продуктов наших банков-партнеров.

Фьюжен менеджмент

Основное название: Фьюжен менеджмент
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Питание, столовая

ПетроГазТех

Основное название: ПетроГазТех
Другие названия: ООО "ПетроГазТех", ООО "ХК "ПетроГазТех", ООО "ПетроГазТех "Завод ВСО", ООО "ПетроГазТех "Завод АРТЭС", ООО "ПетроГазТех-Эласт", ООО "ПетроГазТех Проект", ООО "ПетроГазТех шельф-сервис"
Сайт: www.petrogastech.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Группа Компаний «ПетроГазТех» специализируется на внедрении инновационных технологий в нефтяной и газовой промышленности России, и работает с ведущими зарубежными и российскими производителями оборудования и поставщиками сервисных услуг. ООО «ПетроГазТех» это нефтегазовый сервис и поставка оборудования, а именно: - сервис и поставка разбухающих и надувных пакеров; - радиальное бурение; - системы очистки бурового раствора и осушки буровых шламов.

ООО ЛЕНОПТ

Основное название: ООО ЛЕНОПТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания ООО ЛЕНОПТ занимается оптовой продажей продуктов питание, напитков . Компания зарегистрирована в 2011 году в г. Санкт-Петербург. Регионами нашей деятельности являются город Санкт-Петербург, Ленинградская область и Северо-Западный регион. Наличие собственных складских площадей по городу. Обширный ассортимент продукции. ООО ЛЕНОПТ сотрудничает со многими мелкими и крупными розничными сетями такие как "СЕМИШАГОВ" и "ПЯТЕРОЧКА".