Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ЯрКамень

Основное название: ЯрКамень
Другие названия: ООО «ЯРКАМЕНЬ», Яркамень
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.naturalstone.ru

Описание деятельности: Изделия из натурального камня - переработка и установка.

Folsen

Основное название: Folsen
Другие названия: Фолсен
Сайт: folsen.ru
Описание деятельности: Клейкие ленты и защитные пленки Профессиональные ленты и пленки, которые славятся своим качеством

ООО Мастер

Основное название: ООО Мастер
Регионы работы: Иваново, Казань, Набережные Челны, Тверь

Описание деятельности: Ремонт компьютерной техники

АО Краснодаргазстрой

Основное название: АО Краснодаргазстрой
Другие названия: КГС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.gazstroy.com
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Ребята БЕГИТЕ и даже НЕ думайте сувать туда свой нос - в КГС. Только если не хватает в жизни острых ощущений, негативного опыта, много здоровья, которое некуда девать и не жаль своих драгоценных нервов. Это вступление. А вот моя история (в целом не жалуюсь, но не будь сложной жизненной ситуации не решился бы вновь на подобный вояж) Звонили раза 4-5 до трудоустройства. Сами нашли резюме и были настойчивы в своих звонках и обещаниях. Прямые неудобные вопросы обходили. Обещали условия, полный КТУ=1.3, если будешь работать как надо мол. Вакансия в ПТО (производственно технический отдел, то есть был в...

банщики ресторан

Основное название: банщики ресторан
Другие названия: ресторан
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Описание деятельности: хотел устроится в ресторан на повара ,девушка сказала что могу выйти на стажеровку но у меня не получилось в их новый ресторан приехать,по пути зашел на дегтярную..вышла ваш менеджер по персоналу ,посмотрела с надменным видом с головы да ног...сели задала пару вопрос..заполни анкету...я еще не начал заполнять хотел задать пару вопросов...на что она не надо заполнять..вам позвонят...смотрите кого берете или по знакомству набирает начальство..вышел с испорченным настроением ..конечно никто не позвонил..позвонил сам в новый ресторан и спросил у девушки не могла бы узнать без опыта возможно попасть на...

Э-ком

Основное название: Э-ком
Другие названия: Неизвестно
Сайт: exite.ru

ООО "Альфа ЦОК"

Основное название: ООО "Альфа ЦОК"
Другие названия: ООО "АЦОК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.acok93.com
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Образовательная деятельность. Консультации и дистанционное тестирование в области промышленной безопасности и неразрушающего контроля. Мероприятия по подготовке организаций к аттестации и аккредитации лабораторий неразрушающего контроля.

АртМеталл

Основное название: АртМеталл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: artmetall.ru
Описание деятельности: Обработка металла

ООО КомпСервис

Основное название: ООО КомпСервис
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Регионы работы: Астрахань, Рязань

Описание деятельности: Ремонт и диагностика компьютерной техники

ООО Оптимальный сервис

Основное название: ООО Оптимальный сервис