Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Respect
Другие названия: ООО Респект -Рост
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Продажа обуви и аксессуаров

ООО Чип

Основное название: ООО Чип
Регионы работы: Казань, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности: Ремонт компьютеров

ООО Электровентоборудование

Основное название: ООО Электровентоборудование

Описание деятельности: компания занимается поставками инженерного оборудования для строительной и нефтегазовой отраслей.

Холидей Инн м. Сокольники

Основное название: Холидей Инн м. Сокольники
Другие названия: АО «УК «Отель Менеджмент»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.holidayinn.com
Описание деятельности: Их нет!

Группа компаний ЕКС

Основное название: Группа компаний ЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, в Московской области

ООО "СПУТНИК"

Основное название: ООО "СПУТНИК"
Другие названия: ООО "ИнвестРесурс", ООО "ТАШИР ТЕЛЕКОМ"
Сайт: tashirtelecom.ru

Описание деятельности: Основной вид деятельности: 61.1 Деятельность в области связи на базе проводных технологий Дополнительные виды деятельности: 18.12 Прочие виды полиграфической деятельности 18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность 42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями 42.22.2 Строительство местных линий электропередачи и связи 43.21 Производство электромонтажных работ 58.19 Виды издательской деятельности прочие 61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий 61.20 Деятельность в области связи на базе беспроводных...

Перегородки Оптом

Основное название: Перегородки Оптом
Другие названия: ИП Дахневич
Сайт: peregorodki-optom.ru

Описание деятельности: Перегородки Оптом - крупный производитель сантехнических перегородок в Москве. Изготовление туалетных сантехнических, писсуарны и детских перегородок. Срок изготовление 2-3 дня. Есть свои монтажные бригады - быстро и качественно установят перегородки на вашем объекте.

ИП Попова

Основное название: ИП Попова
Другие названия: Мастерская флористики Попова Анна
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Я работала администратором несколько месяцев. Хозяйка ИП человек искусство, и предпочитает творить а не вникать в бизнес. Мне передала дела другой админ и убежал что есть ног, я сначала не поняла в чем дело, а потом все стало ясно. Хозяйка ужасно запутанный человек, в ходе работы я поняла, что она не понимает и не знает где что лежит, где нацти какую таблицу. Контроль ее был настолько неуместен, что мы записывали чуть ли не во сколько спать ложимся, а контролировать растраты она не любит. Уважаемые соискатели! Будьте бдительны, если вы хотите потрепать себе нервы, отчитываться во сколько ты в туалет...

Григорян Арсен Григорьевич

Основное название: Григорян Арсен Григорьевич
Другие названия: Дизайнер Григорян Арсен Григорьевич
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности: Архитектор-дизайнер, Григорян Арсен Григорьевич. Являясь известным архитектором, еще и признанный художник. Все эти уникальные качества, дают ему неповторимый вкус и чувство стиля. Обращаясь к такому надежному Архитектору-дизайнеру, вы получите уникальный интерьер и отличное качество, ремонта вашего пространства. Чувство долга и экономия средств, при работе на клиента, это мои самые главные, отличительные качества в жизни.

Первоуральский завод металлоконструкций (филиал в Новоуральске)

Основное название: Первоуральский завод металлоконструкций (филиал в Новоуральске)
Другие названия: Первоуральский завод конструкций металлических (филиал в Новоуральске)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: pzkm.all-gorod.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Изготовление металлоконструкций. Адрес производства в самом низу их сайта.