Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

СТАРТ-ФИТО

Основное название: СТАРТ-ФИТО
Другие названия: ООО "СТАРТ-ФИТО"

Описание деятельности: производство и реализация лекарственных трав и чаев

ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

Основное название: ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».
Сайт: www.protek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: - У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут...

Фармацевтическая компания "ЭГИС"

Основное название: Фармацевтическая компания "ЭГИС"
Другие названия: Эгис
Сайт: www.egis.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Чита

Описание деятельности: Фарма

Фармлинк

Основное название: Фармлинк
Сайт: farmlink.com.ua

Описание деятельности: Компания «Фармлинк» кидает офисных сотрудников и медпредставителей по зарплатам. Учредитель — гражданин России Виктор Владимирович Молчанов, Генеральный директор - его сожительница Наталья Валентиновна Лысова (Молчанова). [URL=http://picthost.ru/][IMG]http://picthost.ru/images/9tlh9uzg0xmiay3als6c.jpg[/img][/URL] Они-же являются создателями Книги жалоб, черного списка Coma-z.com. У обоих мания преследования - напишут на "Coma-Z" клевету про того или иного человека, а потом шантажируют, рассылая ссылку на клеветническую жалобу на работу, членам семьи и друзьям. Но самое страшное то, что...

ФГУ "НЦ ЭСМП"

Основное название: ФГУ "НЦ ЭСМП"
Сайт: www.regmed.ru

Описание деятельности: Экспертиза лекарственных средств

химико-фармацевтическое объединение Сема

Основное название: химико-фармацевтическое объединение Сема
Другие названия: Московское производственное химико-фармацевтическое объединение им.Сема
Сайт: mhfp.ru
Описание деятельности: производство лекарств.

ООО "ИнтерТрейдШоп"

Основное название: ООО "ИнтерТрейдШоп"
Сайт: rus.intertradeshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания занимается производством и продажей торгового оборудования.

Челси групп

Основное название: Челси групп
Другие названия: Рекорд, Chelsea group
Сайт: www.chelsea.ru

Описание деятельности: Производство и поставка алюминиевых конструкций, поставка автоматических дверей марок "Record", "Manusa"

"КБ Магистраль"

Основное название: "КБ Магистраль"
Другие названия: ООО "КБ Магистраль"
Сайт: kbmagistral.ru

Описание деятельности: Задумывалась как трейдерская компания. Но во время кризиса направление было прерсмотрено руководством и теперь компашка занимается опрокидыванием своих поставщиков и покупателей одновременно. Кидают на деньги : покупателей с вознаграждениями ,поставщиков с оплатой ,сотрудников с зарплатой.

OOO "Трест-Алюминстрой"

Основное название: OOO "Трест-Алюминстрой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Описание деятельности: Трест-Алюминстрой, ООО - оптовая компания. Компания на рынке с 2002 года. Является лидером в своем сегменте рынка.