Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ТПГ Кристалл

Основное название: ТПГ Кристалл
Другие названия: ООО Кристалл-Вест, ЗАО Белое золото
Сайт: www.beloezoloto.ru

Описание деятельности: Производство алкогольной продукции.

Умка-Фамкэр

Основное название: Умка-Фамкэр
Другие названия: ЗАО "Умка-Фамкэр"
Сайт: www.umka-famcare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: С апреля по сентябрь 2008 года я работал грузчиком в конторе ЗАО "Умка-Фамкэр" в Санкт-Петербурге. Её адрес :ул.Кондратенко, д.3, тел/факс (812) 327-0403.Контора вызывала уважение своим размахом -огромный склад и плюс ещё более огромный ангар, забитые товаром -детским питанием и парфюмерией. При трудоустройстве мной были сданы все документы для оформления к ним на работу и мне была обещана официальная работа. Работа была очень грязной, тяжёлой. Установленная норма-350 кг в час сбора заказов не соблюдается. Заставляют делать 500-600 кг. Практически всё время пока работаешь на складе, тут же...

"Оксиома плюс"

Основное название: "Оксиома плюс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Оптовая закупка продовольственных товаров.

Happy Land brends

Основное название: Happy Land brends
Другие названия: Cервис плюс, Нью Бизнес Текнолоджис
Сайт: WWW.SERVICPLUS.RU
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск

Описание деятельности: Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Mars LLC

Основное название: Mars LLC
Другие названия: ООО Марс
Сайт: www.mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности: Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Master Beverage Industries Pte Ltd

Основное название: Master Beverage Industries Pte Ltd
Другие названия: MBI, ООО АвтоТрансСервис, ООО "ГЛОБАЛ ЭНТЕРПРАЙЗИЗ", ООО «Восток -Трейд»
Сайт: www.upasana.com.sg

Описание деятельности: При увольнении кидают с зарплатой.

Nestle

Основное название: Nestle
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сайт: www.nestle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Калуга, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи

Описание деятельности: Случилось поработать медицинским представителем в отделе детского питания. Там очень плохое отношение руководства, да и в принципе офисных работников к предам. Себя мнят обитателями Олимпа, а преды - быдло. Платят мало, требуют сверхмного (минимум 12 визитов в день + куча отчетов), продохнуть не дают, кроме того супервайзеры, спившиеся алкоголики (Ростов) да бездетные незамужние сорокалетние стервы (Москва), выматывают все нервы постоянными придирками и подставами, могут наорать, например, когда ты за рулем. Бывали из-за этого аварии. Начальство выше - глухо. Бесправие, как у солдат в армии. Карьерного...

ooo "Fresh Line"

Основное название: ooo "Fresh Line"
Сайт: www.fresh-line.ru

Описание деятельности: Перевозка продуктов питания из стран Европы в Россию и распространение их.

SGS Vostok Limited

Основное название: SGS Vostok Limited
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сайт: www.ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тольятти, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

австралийский торговый дом

Основное название: австралийский торговый дом
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: продажа продуктов питания