Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "НК-Строй"

Основное название: ООО "НК-Строй"
Другие названия: Невский Каскад

Описание деятельности: Общестроительные работы, отделка.

ООО "Окна Дилл!

Основное название: ООО "Окна Дилл!
Сайт: www.oknadil.ru

Описание деятельности: Производство и продажа оконных конструкций.

ООО "Оконный дом"

Основное название: ООО "Оконный дом"
Сайт: www.o-dom.ru

Описание деятельности: Проработал в этой "компании" пол года и поверьте, знаю о чем говорю. Сама по себе "компания" работает около 2 лет. Представляет из себя конторку в три с половиной человека: Директор, муж директра (фактический руководитель) и несколько привлеченных со стороны людей (не считая случайных малоопытных монтажников - гасторбайтеров). Занимается контора перепродажей (дилер) пластиковых и аллюминиевых конструкций остекления регулярно меняя поставщиков (за пол года их было около десятка). Приоритеты низкая цена в ущерб качеству. Ничего кроме арендованного офиса и нескольких компьютеров не имеет. Никакого...

ООО "ПСК ПАРНАССТРОЙ"

Основное название: ООО "ПСК ПАРНАССТРОЙ"
Другие названия: ООО "СтройКомплект"
Сайт: www.parnasstroy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Поставка газобетона

ООО "Резонанс"

Основное название: ООО "Резонанс"
Сайт: www.rezonanz.ru

Описание деятельности: Продажа строительных материалов, отделка помещений.

ООО "Реммерс Бауштофтехник" или ВТК БАУ

Основное название: ООО "Реммерс Бауштофтехник" или ВТК БАУ
Другие названия: Remmers
Сайт: www.remmers.ru

Описание деятельности: Фирма Реммерс не честная в отношении новых людей, я не спорю что есть "экземпляры", которые работают с открытия, а остальных держат год-два используют в роли поиска новых клиентов и все. Подкупает только что якобы белая з/п и возят в Германию и учат бесплатно ну прямо с ума сойти можно от такой компании. По поводу зарплаты белой хочу сказать сразу, что оказывается все не так и просто если Вы будете ездить в командировки то зарплата, почему будет меньше и это еще не все руководство просто отпад - генеральному они приводятся кто брат, кто сват или еще кто то, короче осиное гнездо все руководящие...

ООО "САММИТ"

Основное название: ООО "САММИТ"
Другие названия: ООО "САММИТ"
Сайт: www.summit-group.ru

Описание деятельности: Компания занимается продажей керамогранита, не понятно чьего производства, а выдает за Китайский. Не советую даже врагу туда обращаься по трудоустройству и сотрудничеству, если конечно Вам дорого свое здоровье и нервная система. Документально там директор Скловец О.Ю., а фактически руководит её муж Скловец В.Д., малограмотное животное с купленными дипломами, в Омске он торговал на рынке шубами, а тут пытается работать с приличными людми. Подчиненных своих ни во что не ставит, может обозвать, унизить, уволить без причины, а просто из-за того, что у него нет настроения. За год у него текучка порядка...

ООО "СКАиТ"

Основное название: ООО "СКАиТ"
Другие названия: ООО "Чеккер"
Сайт: www.chekker.ru

Описание деятельности: Продажа кровельных материалов, водосточных систем

ООО "СпецКамень" (SpecialStone)

Основное название: ООО "СпецКамень" (SpecialStone)
Сайт: www.specialstone.ru

Описание деятельности: Производство и продажа изделий из натурального камня

Универсам"Народный"

Основное название: Универсам"Народный"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: narodniy.ru

Описание деятельности: социальный универсам находится в районе м.Ладожская грязный, вонючий, полная антисанитария в торговом зале, на складе крысы. для сотрудников условия не лучше отсутствует кухня-столовая график работы с 10 до 18,00 обед в свободное время (минут 20) постоянно набирают сотрудников во все отделы, текучка ОГРОМНАЯ! работают гасторбайтеры как на складе, так и в торговом зале. на 2-3 сотрудников офиса 1 компьютер! сотрудники курят в кабинетах! набираются сотрудники на испытательный срок недели через 2-3 говорят, что не подходят и увольняют, правда з/п выдают столько сколько обещали.