Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Президент-мед

Основное название: Президент-мед
Другие названия: медицинский центр Президент-Мед
Сайт: prezident-med.ru

Описание деятельности: Медцентр «Президент» – это сеть многопрофильных клиник, которые предоставляют современную и доступную медицинскую помощь взрослым и детям.

Easy China Corporate

Основное название: Easy China Corporate
Другие названия: ООО «Изи Чайна Корпорэйт»
Сайт: www.easy-cc.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: «Easy China Corporate» —это компания с качественным опытом работы на рынке импортно-экспортной продукции. За все время работы мы помогли нашим клиентам увеличить доходы, упрочив тем самым их положение на конкурентных рынках.

Dicis

Основное название: Dicis
Сайт: dicis.ru
Описание деятельности: Компания Dicis - эксперт по внедрению и автоматизации продуктов 1С:Предприятия. Наша компания 1С:Франчайзи и предоставляет полный комплекс услуг по продаже, внедрению, обслуживанию и сопровождению 1С.

МНОЦ МГУ

Основное название: МНОЦ МГУ
Другие названия: Медицинский научно-образовательный центр МГУ имени М.В.Ломоносова
Сайт: mc.msu.ru

AMN-PERSONA

Основное название: AMN-PERSONA
Другие названия: Эстетик Оранж,Estetik orange
Сайт: www.amn-persona.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: 1)Нет клиентов 2)Шаг влево,шаг вправо -штраф 3)Не меняют простыни после клиентов ,просроченная косметика,работают на китае-процедуры по заоблачным ценам ,по факту себестоимость 100 рублей,4)не соблюдается септика/антисептика 5)При устройстве на работу вам дадут подписать кучу бумаг на учебу и каждый месяц с вас будут взымать 5000 р 6)Подписанный договор вам не вернут ,тк вы будете не трудоустроены 7)При зп в 10 тысяч вас налишают так,что по факту вы получите 1000-2000,либо час =14 рублей. 8)Кокотова -нервная ,обиженная на жизнь в целом ,хамка та ещё 9)Вахромеева -будем вам часто тыкать...

Основное название: https://kupit-kvartiru-studiyu.ru/
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: kupit-kvartiru-studiyu.ru

Описание деятельности: Купля-продажа квартир студий

Eden Animal

Основное название: Eden Animal
Сайт: edenanimal.ru

Описание деятельности: ​Мы считаем, что качественная ветеринарная помощь начинается с качественных отношений. Мы знаем имена и дни рождения всех наших постоянных клиентов, регулярно курируем и общаемся с их питомцами. Наша миссия – быть в любое время дня и ночи на связи, решая проблемы и отвечая на вопросы. Речь идет о дружбе, духе товарищества и пожизненном партнерстве. Это наша философия, которую мы очень ценим и придерживаемся. Наши клиенты и пациенты – это больше, чем просто числа или встречи. Они часть нашей большой семьи. В клинике собственная система аттестации EDEN™, каждые 3 месяца наши сотрудники проходят...

ООО Фрукты старого крыма

Основное название: ООО Фрукты старого крыма
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Санкт-Петербург, Иваново

Отель Арт

Основное название: Отель Арт
Другие названия: Гостиница «Hotel Art»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: hotelart.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Гостиница «Hotel Art» расположилась в самом уютном месте города Казани. Отель находится в двух минутах ходьбы от центральной пешеходной улицы города — улицы Баумана. Удобное местоположение выгодно отличает «Hotel Art» от других гостиниц и отелей Казани.

Filippinki.ru

Основное название: Filippinki.ru
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Кадровое агентство Филиппинки.ру — это филиппинский персонал в Ваш дом