Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Андорра

Основное название: Андорра
Другие названия: ООО "Андорра" аптека Москва ул.Авиаконструктора Миля д.26
Сайт: www.onko-med.ru

Описание деятельности: Я молодой , квалифицированный специалист с опытом работы фарм бизнесе. Устроилась в Москвоскую фирму "Андорра" зав. аптекой,оформилась по всем правилам ТК. Открыла им аптеку с "нуля"..но тут в моей жизни случился неожиданный, но очень приятный поворот , я беременна))))в декрет не собираюсь(есть кому помочь с ребенком) да и работа возможна какое то время на дому..сообщила работодателю, теперь меня не пускают на работу(закрыт мой кабинет, все вещи пропали), сын директора-мент угрожает физической расправой...полис обязательного медицинского страхованеия не выдает.., трудовая то же у него...вообщем даже...

ЗАО ФАК БАЛТИМОР

Основное название: ЗАО ФАК БАЛТИМОР
Сайт: www.baltimore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иркутск, Краснодар, Чита

Описание деятельности: оптовая продажа лекарств

ЗАО ЦВ Протек

Основное название: ЗАО ЦВ Протек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Продажа таблеток

Корпорация "Тяньши"

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Сайт: www.tiens.org.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Си-Си-Эс групп

Основное название: Си-Си-Эс групп
Другие названия: Группа компаний CCS
Сайт: www.ccsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа

Описание деятельности: Компания поставляет широкий спектр современного офисного оборудования и расходных материалов различных производителей, начиная от настольных компьютеров и копировально-множительной техники, заканчивая презентационным оборудованием, сложными инженерными машинами и полиграфическим оборудованием.

Сириус телеком

Основное название: Сириус телеком
Другие названия: сеть магазинов "Профи"
Сайт: www.siriust.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Новосибирск, Уфа, Череповец

Описание деятельности: Фирма занимается продажей радиодеталей, запчастей для сотовых телефонов и техники для ремонта. Имеет свою торговую сеть "Профи"

Технологии связи

Основное название: Технологии связи
Сайт: techsv.ru
Описание деятельности: Компания Технологии связи является поставщиков телекоммуникационного оборудования известных зарубежных производителей. (перекупка- перепродажа)

Техносерв

Тор

Основное название: Тор
Другие названия: Тор Трейд
Сайт: www.tortrade.ru

Описание деятельности: Дистрибуция комплектующих и акссесуаров для ПК.

формоза

Основное название: формоза
Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сайт: www.formoza.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Оптовая торговля компьютерами и комплектующими