Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Амадей

Основное название: Амадей
Другие названия: ООО "Амадей-Декор"
Сайт: www.amaday.ru

Описание деятельности: Компания занимается продажей цветочной продукцией. Проработала я в компании 3 года. Рабочий день ненормированый, но сначало труд оплачивался достойно. Но учредитель компании поменял свою мотивацию управления и результат на лицо - текучка кадров. Коллектив сменился начиная от секретаря и заканчивая генеральным директором. И рынок цветочной продукции вырос и если 10 лет назад АМАДЕЙ был одним из ведущих импортёров цветочной продукции, то в настоящее время даже несколько ведущих сотрудников, которые покинули компанию открыли свои фирмы.

Амадей

Основное название: Амадей
Другие названия: Алми-Ком
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: оптово - розничная торговля срезанными цветами, посадочным материалами, гошечными растениями

Блэк Баккара

Основное название: Блэк Баккара
Сайт: black-baccara.moy.su

Описание деятельности: Оптовая продажа цветов.

Бутик Букетов "Шарм Анн"

Основное название: Бутик Букетов "Шарм Анн"
Другие названия: ГК ПОИСК
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Бутик букетов "Шарм Анн"- это компания ,занимающаяся "высокой" флористикой, по крайней мере так считает владелица этого бутика. Составление букетов и композиций, а также оформление мероприятий цветами. Всё у них прекрасно, но если вдруг решите покинуть это заведение, будьте готовы получить расчет по белой зарплате, а это как раз по их договору как минимум в половину меньше того, что вы должны получить. Я когда уходила вместо 22000, получила 11600.

Доритис

Основное название: зеленая страна
Другие названия: зеленая страна
Сайт: www.zs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Через Ин-т узнала о компании.Сезонный продавец-консультант(..."на 3 м-ца,а там посмотрим...")Приехала на место(Москва.Белая дача),на рецепшн заполнила анкету,спросила,когда можно переговорить с руководством.Из зала вышла девушка-представилась администратором(1-ый),спросила про опыт работы(он у меня есть:3-года),СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛА,ЧТО 1-3 ДНЯ(в зависимости от знаний и того-понравится ли моя работу моему руководителю или нет) НОВИЧКИ ПРОХОДЯТ СТАЖИРОВКУ,ОНА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!О зарплате спросить не удалось-девушка убежала. Вариантов не было-4-го марта вышла к 10-00 на работу.Встретила уже другая...

ООО "Азалия"

Основное название: ООО "Азалия"
Другие названия: ООО "Азалия"
Сайт: www.azaliagroup.ru

Описание деятельности: Основное направление - это продажа цветов оптом, а также горшечных растений, посадочного материала, луковиц, семян газонных трав, искусственных растений, сухоцветов и сопутствующих товаров.

ООО "Айфлер"

Основное название: ООО "Айфлер"
Сайт: ifler.ru

Описание деятельности: Торговля срезанными цветами, горшечкой, сопутствующими товарами.

ООО "Гранд" или

Основное название: ООО "Гранд" или
Другие названия: ООО"Агротрейд"
Сайт: www.carmel-avi.ru

Описание деятельности: Оптовая торговля срезанными цветами, растениями, черенками, пищевой зеленью, овощами, фруктами

ООО "Н.А.Т."

Основное название: ООО "Н.А.Т."
Другие названия: Национальные Традиции Аранжировки.
Сайт: www.nat-florist.ru

Описание деятельности: Компания занимается флористическим оформлением интерьеров пятизвездочных отелей Москвы. Также видет деятельность по корпоративному оформлению торжеств, свадеб, банкетов. Имеет несколько бутиков, ориентированных на постоянных клиентов и клиентов с "улицы".