Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: трейлер спб
Другие названия: нева трейлер
Сайт: www.neva-trailer.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: изготовление и ремонт фургонов

ФлэшСервис

Основное название: ФлэшСервис
Другие названия: ооо"Ритэк"
Сайт: flashserv.ru

Описание деятельности: ооо"Ритек" http://flashserv.ru/ Ремонт сотовых, ноутбуков, кпк, итд итп Набирают на работу обещяют одну зарплату а как приходит время её выдавать так денег в кассе нет и выдают гораздо меньше находя различные предлоги чтобы не выплачивать. Если возникли вопросы готов ответить 8-916-949-46-55

Элгад Механизация

Основное название: Элгад Механизация
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: ФИрма выполняет работы по предоставлению транспорта в адренду (в основном дорожно-строительная техника). Знакомая работает в этой фирме. Говорит, что платят копейки, а работает она очень много. Сколько работает, а продвижения по служебной лестнице никакого нет. Хотя, собственно и продвигаться там некуда, т.к. фактически над ней только один руководитель - ее начальница, а выше начальницы только генеральный директор. Рабобают на фирме люди ее возраста (т.е. предпенсионного и пенсионного), а молодежи нет вообще. Начальница ее (отдела ПТО) дама очень стервозная и подчиненных своих всячески притесняет,...

Эон-2000

Основное название: Эон-2000
Другие названия: Промышленные новации, Парма Элит, Северное, БГСК Северное, ТРЕСТ-Р
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: Строительство пожарных частей через оформления государственных контрактов с МЧС

ООО "Леда Евроклин"

Основное название: ООО "Леда Евроклин"
Другие названия: Леда
Сайт: leda2.ru

Описание деятельности: Клининговая компания

Холидей Инн

Основное название: Холидей Инн
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград

Описание деятельности: Гостиничный бизнес.

"СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ

Основное название: "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ
Другие названия: "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ

Описание деятельности: СТИРКА И ГЛАЖКА БЕЛЬЯ ИЗ БОЛЬНИЦ,РЕСТОРАНОВ,КАФЕ. ЛЮДИ ВКАЛЫВАЮТ ПО 13-24 ЧАСА В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ЗА СМЕНУ Я ПЕРЕСТИРОВАЛА ОТ 1 ДО 1,5ТОНН БЕЛЬЯ,КРУГОМ ГРЯЗЬ,МУСОР УБОРЩИЦ У НИХ НЕТ,ТУАЛЕТЫ-ЖУТЬ,ДАЖЕ СМЕШНО КАК ДИРЕКТОР БАТИЩЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ В ЛАЩЁНОМ КОСТЮМЕ ПИСАТЬ ТУДА ХОДИТ-МРАК И СРАМ!! НО ТАК ДЕЛАЮТСЯ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ТАК КАК ЗАРПЛАТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ВОВСЕ. Я ОТРАБОТАЛА ПОЧТИ МЕСЯЦ 2/2 ПО 13 ЧАСОВ, А ЛЮДИ РАБОТАЛИ МЕСЯЦАМИ НЕ ПОЛУЧИВ НЕ РУБЛЯ УВОЛЬНЯЛИСЬ.

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Сайт: www.gryazi.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

Описание деятельности: Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для...

788-88-88

Основное название: 788-88-88
Другие названия: служба быта

Описание деятельности: банальные мошенники - цены на услуги завышены в 2-3раза, чем в среднем по Москве. За предварительный выезд мастера берется ок. 1000р, есстественно, от услуг по завышенным ценам отказываешься, сумма не возвращается..

DFOTO

Основное название: DFOTO
Другие названия: ООО "Радуга-С" и др.
Сайт: www.dfoto.ru

Описание деятельности: Печать фотографий, различные фотоработы, изготовление и продажа рамок, багетов