Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: skyeng.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Обучение английскому и математике.

НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Основное название: НГТУ им. Р.Е. Алексеева
Другие названия: Нижегородский государственный технический университет
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.nntu.ru
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: Обучение.

Нефтегазстроймонтаж

Основное название: Нефтегазстроймонтаж
Сайт: ngsm55.ru
Регион работы: Киров

Описание деятельности: Основными видами производственной деятельности ООО «Нефтегазстроймонтаж» являются: строительство, реконструкция, техническое перевооружение и капитальный ремонт магистральных газо- и нефтепродуктопроводов диаметром от 500 до 1420 мм, а также их объектов, инженерных коммуникаций, резервуарных парков, сооружений через естественные и искусственные препятствия, объектов промышленного, транспортного и гражданского назначения, объектов энергетического хозяйства.

Гидроизол-Опт

Основное название: Гидроизол-Опт
Сайт: gidroizol-opt.ru

Описание деятельности: Надёжность и долговечность гидроизоляции зависит от качества материалов, правильного их выбора и соблюдения технологии работ. Всё это вы получите в нашей компании. Мы предлагаем купить материалы для гидроизоляции следующих видов: - рулонную и битумную гидроизоляцию для кровли – плоской и скатной; - жидкую и обмазочную гидроизоляцию разных типов для наружных и внутренних работ; - материалы для проникающей гидроизоляции бетона; - составы для локальной обработки швов, примыканий, технологических отверстий в строительных конструкциях и т. д. Всего в нашем каталоге представлено свыше 7 500 наименований...

ООО ВОВДИ

Основное название: ООО ВОВДИ
Другие названия: ВОВДИ
Сайт: vovdi.ru

Описание деятельности: Строительства , Аренда спецтехники

Агросельпром-Р

Основное название: Агросельпром-Р
Другие названия: ООО "Агросельпром-Р"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.agroselprom-a.com

Описание деятельности: Импортируют растительное масло из Украины и продают оптовым клиентам и торговым сетям в России.

Штрих ру

Основное название: Штрих ру
Другие названия: ООО Штрих ру
Сайт: www.shtrih.ru

Описание деятельности: сувенирная и полиграфическая продукция

ONREALT.RU

Основное название: ONREALT.RU
Другие названия: Onrealt
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: onrealt.ru
Описание деятельности: ONREALT.RU - интернет-сервис для поиска недвижимости. Самая полная и достоверная база объявлений по аренде и продаже недвижимости без посредников. Проверенные объявления от собственников, регулярное пополнение базы новыми объектами.

Дом цвета и краски

Основное название: Дом цвета и краски
Другие названия: ООО "Дальтех МБ"
Сайт: teknosguru.ru
Описание деятельности: «Дом цвета и краски» в Уссурийске и Владивостоке, официальный поставщик финской краски Текнос и стеклообоев Vitrulan. В ассортименте вы найдете ЛКМ для любых поверхностей. Предлагаем только экологически безопасную и долговечную продукцию. Для постоянных клиентов действую скидки, сезонное снижение цен до 20 %.

Кива

Основное название: Кива
Другие названия: ООО МКК «Генезис Групп»
Сайт: www.kiva.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: KIVA.RU – это микрофинансовая организация, предоставляющая онлайн-займы на все случаи жизни гражданам, имеющим постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. У нас чёткие правила и никаких скрытых комиссий. Всё просто и удобно.