Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

"Хэдман Проффи"

Основное название: "Хэдман Проффи"
Другие названия: "Хэдман Профи"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Описание деятельности: Набирают людей для компаний своего же холдинга (Гросс, Газэнергобанк, логистическая компания) на время испытательного срока. Тем временем готовят замену им через 1-2 месяца!

Penny Lane

PPS

Основное название: PPS
Другие названия: Programm Personnel Service
Сайт: www.pps-job.ru

Описание деятельности: Подбор персонала для работы в нефтегазовом секторе.

www.startjob.ru

Основное название: www.startjob.ru
Сайт: www.startjob.ru

Описание деятельности: "ресурс по трудоустройству".

Агентство ИМПЕРИАЛ

Основное название: Агентство ИМПЕРИАЛ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: КА "Империал" на м.Пражская. Не ходите в это агентсво не компетентных и не профессиональных HR. Прокрутили мне мозг в буквальном смысле слова. Не исполнительны вообще. Находили кандидатов с не соответствующими признаками работы вообще. Одна из них: Крылова Елена Анатольевна т:8 916 0785560; 952-34-81 Была приставлена на время ещё несколько девушек, но в течении месяца. мне говорили,что они уволились и т.д. Вот такая тема. Подумайте 100 раз,прежде.чем к ним обращаться.

Альянс Групп

Основное название: Альянс Групп
Другие названия: ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Сайт: www.alliansgroup.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Развод на деньги!

ООО Волна

Основное название: ООО Волна
Другие названия: КЦ Волна
Сайт: www.job-spb.ru

Описание деятельности: подбор персонала для компаний Санкт-Петербурга, создание и продвижение интернет-сайтов

"HR Factory"

Основное название: "HR Factory"
Другие названия: "HR Factory"
Сайт: www.hrfactory.ru

Описание деятельности: Сообщаю о так называемом кадровом агентстве "HR Factory", что находится на метро Таганская. Предупреждаю в эту шарагу не ходить и не устраиваться на работу, т.к. народ там "кидают" на заработную плату, зарплата вся "черная", а за те 3 года, что работает агентство, то от них никто хорошо не увольнялся. Все уходили со скандалом, с оскорблениями в личный адрес, с невыплатой большей части заработной платы или вообще всей заработной платы. Генеральный директор Ванюшкина Елена просто не знакома не только с этикой ведения бизнеса и взаимoдействия с людьми, а общечеловеческие нормы морали от нее ускользнули,...

"Выбор"

Основное название: "Выбор"
Другие названия: "Airecon"
Сайт: www.vyborhr.ru

Описание деятельности: Подбор персонала

"Золушка"

Основное название: "Золушка"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: КА "Зошушка" (г. Пятигорск).- за 2-3 т.руб. якобы устраивают на работу в городах Черноморского поб. , в Пятигорске, в Москве и др. Дают контракт, чек , телефоны работодателя . В офисе Евгения (хозяйка КА - "Золушка- добро пожаловать в лохотрон") делает вид , что договаривается с работодателем о вашем скором приезде к нему на работу. Затем говорит, что сейчас лично вам ему звонить и напоминать о себе не надо, это можно сделать перед самым отъездом или в дороге. В дороге вы звоните, и вам отвечают, что никакой Евгении из "Золушки " не знают. Естественно телефон Евгении не отвечает, позже понимаете, что и...