Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "ФИПМЕДИА"

Основное название: ООО "ФИПМЕДИА"
Другие названия: ООО "ДАВПРОМО"
Сайт: www.fipmedia.ru
Описание деятельности: ФИПМЕДИА ШТАТ АГЕНТСТВА: Более 50 сотрудников. Наша история: Агентство основано в Январе 2002 г. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: Один из лидеров рынка интернет-рекламы России по объемам продаж с ноября 2003 г. Технологическое лидерство в области планирования и контоля рекламных кампаний в интернете. Обладатель лицензии компании DoubleClick - мирового монополиста в данной области с апреля 2003 г. Эксклюзивный представитель Double Click Ad Server в России. Технологическое лидерство в области использования Rich-media форматов. Разработчик и правообладатель технологий ScreenGlide (патент...

ооо ''грейс" рекламная компания

Основное название: ооо ''грейс" рекламная компания
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: если секретарь отработал на фирме 2 недели то он герой,офис менеджеры 1 неделю,водители 1 месяц. хозяйка - полоумная женщина. орет,причем неподелу на своих сотрудников.она окончила курсы где ее научили всю отрицательную энергию выплескивать на подчиненных. она орет что работает по 12 часов и всех кормит,просто ее дома никто не ждет и ей там нечего делать,хотя могла бы занятся сыном.в общем таких мразматичек нужно еще поискать.если увольняетесь сами то трудовую книжку и зарплату будете выбивать от2до 5 недель(еще не факт что заплата будет целиком). подумайте прежде,чем пойти туда работать.

ООО CanTrust

Основное название: ООО CanTrust
Другие названия: Строительное рекламное агентство CanTrust
Сайт: www.cantrust.ru

Описание деятельности: Строительное рекламное агентство

ООО Проэкшен

Основное название: ООО Проэкшен
Сайт: www.action.ru

Описание деятельности: Не работайте в компании Проэкшен!Это "левая контора'',работа без трудовой и оформления,чёрная зарплата которую задерживают если вы приезжий или студент в смысле дополнительного дохода ещё можно но приготовьтесь к тому ,что ваш руководитель эдакий Чукотский Вася оштрафует вас на пол-зарплаты,а деньги в свой карман положит типа это ваш косяк. Офис проедает халявные деньги нанимая новых сотрудников и увольняя их без зарплаты.

ООО Сувенир-Град

Сайт: www.pressattashe.ru

Описание деятельности: Рекламное агентство

ОООЛайф Маркетинг

Основное название: ОООЛайф Маркетинг
Другие названия: ОООЛайф Энзим, ООО Дельфорг, ООО Лордис, ОООРоссийско-Казахстанский Консалтинговый Альянс, ИП Борисов
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Перевозки из России в Казахстан, ферменты для алкогольной продукции, реклама маркетинг и т.д.

ПЕРСПЕКТИВА

Основное название: ПЕРСПЕКТИВА
Другие названия: 1930

Описание деятельности: Рекламное агенство, полиграфия

Перспектива рекламное агентство г. Краснодар

Основное название: Перспектива рекламное агентство г. Краснодар
Другие названия: ООО Перспектива (рекламное агентство)
Сайт: www.pr1930.ru

Описание деятельности: Рекламное агентство "Перспектива" занимается полностью невыплатой заработанной платы. Полностью нарушение Трудового законодательства и законов рекламы. Причём там вам никто не даст наработать новых клиентов, т.к. трубку постоянно берёт директор. А если вы и приведёте новых клиентов, то вам процент вообще никто не заплатит, даже не мечтайте. Могут уволить даже,если вы заикнётесь о том,что наступил день зарплаты. Качество работ низкое, можно сказать ужасное, печать ведётся на струйном принтере-изготовление дисконтников, поэтому и цена самая низкая. Клиентов постоянно подводят в сроках сдачи работ. Если...

Петербургский колл-центр

Основное название: Петербургский колл-центр