Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО ЧОП "Пирамида"

Основное название: ООО ЧОП "Пирамида"
Другие названия: ООО ЧОП "Кольчуга"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: ООО ЧОП "Пирамида" бывшая ООО ЧОП "Кольчуга". уволился из ООО ЧОП "Кольчуга" с долгом по зарплате 58900рублей. Теперь те-же господа Новиков А.М. и Белогуров Р.Ю. открыли ООО ЧОП "Пирамида". Постоянные долги по зарплате под разными предлогами зарплату неплатят или влатят по штуке в мес/неделю. Мне лично приходилось работать по ЧЕТВЕРО СУТОК с 1-м отсыпным пол месяца. Господа, учитесь на чужих ошибках - не суйтесь туда.

ООО ЧОП "СББ Секьюрити" (Москва)

Основное название: ООО ЧОП "СББ Секьюрити" (Москва)
Сайт: sbb-security.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: полный спектр охранных услуг

ООО ЧОП "Цезарь"

Основное название: ООО ЧОП "Цезарь"
Другие названия: Генеральный директор – Городов Андрей Алексеевич.
Сайт: www.ohrana-cezar.ru
Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности: Основными крупными объектами являются: Торгово-деловой комплекс «Смоленский Пассаж» Торговый комплекс «Петровский Пассаж» база ЗАО «РУСЬ» Элитный жилой поселок «СПО Урожай» на Новорижском шоссе (более 400 домов) ЗАО «Мосстройпластмасс» г. Мытищи Торговый центр «Петровский» на ул. Дубнинская, д. 30, стр.1. Среди наших клиентов можно выделить: ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» Клиника «БОСКО» салоны «Да Винчи» ЗАО «Пицца Экспресс Лимитед» Бизнес Центр «Регус» магазины «БОСКО»

ООО ЧОП ДОЗОР

Основное название: ООО ЧОП ДОЗОР
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Сотрудников принимают без оформления, но об этом все узнают когда увольняются или увольняют. Записи в трудовой не ставятся налоги не платятся.

ООО ЧОП Заслон,

Основное название: ООО ЧОП Заслон,
Другие названия: ООО ЧОП Мега
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Такого обмана не где не видели. Принимая на работу говорят, что заработная плата за сутки 1000-1200 , а на деле оказывается 600-950 . Сам директор занимается обманом , а именно деньги выдает сам лично при это все время какие то штрафы, вечно у него нет ведомостей за подработку. Заступив на объект , вечером тебе "предлагают" съездить на подработку в другой город. Едиш за свой деньги , причем не один раз- эти деньги потом практически невозможно получить. Деньги за подработку в лучшем случае получиш через два месяца. Что самое интересное на подработку ты едиш с основной работы, тоесть надо обмануть...

ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

Основное название: ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"
Другие названия: ЧОП "ДОН"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск

Описание деятельности: Охрана объектов различных форм собственности

ООО ЧОП ПФЗ ГРУППА РОДОН-3

Основное название: ООО ЧОП ПФЗ ГРУППА РОДОН-3
Другие названия: ЧОП ДОН
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: охрана объектов недвижимости

ООО ЧОП"Азбука-ВМ"

Основное название: ООО ЧОП"Азбука-ВМ"
Другие названия: ИП" Козлов Сергей"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Проработал в ЧОПе ровно 4 месяца без "залетов".Штрафы от 100 у.е. Минимум.Помощь девочкам в отгрузке коробок с парфюмом-увольнение сразу.Проверки не так часто-1-2 раза в месяц.график работы 2-2 по 12 часов,но...в выходные свои будьте добры сидить на телефоне в надежде,что вас вызовут на работу,так как кто то не вышел и так далее...отношение начальника охраны Козлова Сергея Алексеевича скотское.Много калмыков работает в этом ЧОПе.Зарплата 1300 за 12 часов.Обьекты предлагают поближе к месту проживания.Можно без трудовой работать.Запах парфюма просто пьянит на обьекте.Думать и решать Вам

ОП "Святовит"

Основное название: ОП "Святовит"
Сайт: www.svytovit-spb.ru

Описание деятельности: Охранная контора

Осипов Владимир Валентинович 25.07.1951 г.р.

Основное название: Осипов Владимир Валентинович 25.07.1951 г.р.
Другие названия: седой,смуглый,худощавого телосложения
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Не общайтесь с этим человеком.он пидарас и чёрт.мошеник.проживает по адресу ломоносовский проспект