Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

стд петрострой

Основное название: стд петрострой
Сайт: petrostm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: СТД ПетроСтрой – оптовый поставщик строительного сырья и наполнителей для производства сухих строительных смесей, лаков, красок и других отделочных материалов. Клиентами являются различные производственные, строительные, торговые, сельскохозяйственные компании.

ООО «Компания Русстройбизнес»

Основное название: ООО «Компания Русстройбизнес»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: russtb.ru

Описание деятельности: Продажа строительного оборудования и инструмента

РуссКартон

Основное название: РуссКартон
Сайт: russcarton.ru

Описание деятельности: Русскартон – это интернет магазин упаковочных материалов с большим ассортиментом и доставкой в любой город России. Компания напрямую работает с производителем, поэтому на складах интернет-магазина всегда есть достаточное количество товара. Мы реализуем: — картонные коробки; — листовой и рулонный картон; — гофрированный картон; — техническую бумагу; — стрейч пленку; — полиэтиленовую пленку; — гофроупаковку и гофротару; — почтовую, кондитерскую и другие виду упаковок; — различные упаковочные материалы: наполнители, пакеты, клейкую ленту и пр. Вся продукция, представленная в интернет-магазине,...

Лаборатория улыбок доктора Эльмара

Основное название: Лаборатория улыбок доктора Эльмара
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: drelmar.ru

Описание деятельности: Стоматология, салон красоты

Sis-Motors

Основное название: Sis-Motors
Другие названия: сис моторс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: sis-motors.ru

Описание деятельности: Автосервис, жестяные работы , малярные работы , продажа запчастей

Adcome

Основное название: Adcome
Другие названия: ООО "Эдком ЛАБС"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.adcome.ru

Описание деятельности: Adcome - Digital-агентство полного цикла, специализирующееся на CRM-маркетинге. Среди наших клиентов лидеры E-commerce, производственные компании и крупные финансовые организации. Наши Партнеры ценят нас за стабильно высокое качество работы, ответственность сотрудников и менеджмента, а также креативный подход к решению бизнес-задач.

ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Основное название: ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Консалтинговые услуги для бизнеса.

Типография Фабрика

Основное название: Типография Фабрика
Другие названия: ООО «Бьорк»
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: fabrik.su

Описание деятельности: Типография Фабрика – объединение узкоотраслевых компаний с целью обеспечения широчайшего ассортимента от производителя по цене производителя. Самый широкий ассортимент полиграфической продукции от производителя в одном месте.

Гранте

Основное название: Гранте
Другие названия: ООО "Гранте"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.granteworld.ru
Описание деятельности: дистрибьютор напитков

мфк техэнерго

Основное название: мфк техэнерго
Сайт: www.texenergo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ТЕХЭНЕРГО - электротехническая компания производства и поставок оборудования на электротехнический рынок России. Электротехническое оборудование, устройства, материалы