Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сайт: www.asdcompany.ru

медком

Основное название: медком
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: компания занимается поставкой медицинской техники

нипигормаш

Основное название: нипигормаш
Другие названия: ОАО "НИПИГОРМАШ"
Сайт: nipigormash.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: является разработчиком технической документации и специализируется на выпуске горно-шахтного оборудования

ОАО "СК "Отечество"

Основное название: ОАО "СК "Отечество"
Другие названия: ОАО «Страховая компания «ОТЕЧЕСТВО»
Сайт: www.otechestvo.ru

Описание деятельности: Страховая компания

Центр Полимеров-М

Основное название: Центр Полимеров-М
Сайт: www.polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Основное название: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Другие названия: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Сайт: www.garant-resurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Калуга, Тверь

Описание деятельности: ООО ГАРАНТ РЕСУРС Московская область/Москва Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::[email protected] Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг ""Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых...

"СТАМП" ЗАО

Основное название: "СТАМП" ЗАО
Другие названия: СТАМП
Сайт: www.stampservice.ru

Описание деятельности: Производство и продажа платежных терминалов и корпусов, как уличных, так и для помещений. Терминалы компании отличаются повышенной взломостойкостью, качеством изготовления, а также необычным привлекательным дизайном. Производство терминалов в формате полного цикла от листового металла до конечной сборки и тестирования. Разработка программного обеспечения, услуги процессинга, проекты платежных систем «под ключ» в России и за рубежом.

Пилот логистик

Основное название: Пилот логистик
Сайт: www.pilot-logistics.ru

Описание деятельности: Гнилая шарашка, возящая грузы привлеченными водителями со своими автомобилями

ZZPost

Основное название: ZZPost
Другие названия: Зик Зак Пост
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: zzpost.ru

Описание деятельности: Небольшая типография полного цикла

ЛидерСтройИнструмент

Основное название: ЛидерСтройИнструмент