Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ЗАО "Барнаулстройматериалы"

Основное название: ЗАО "Барнаулстройматериалы"
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Производство силикатного кирпича

Намип

Основное название: Намип
Другие названия: ЗАО "МНПП Намип", Намип ОP, ЭДО, JaNet systems
Сайт: www.namip.ru

Описание деятельности: В ГК Намип входят компании и направления «МНПП Намип» - системный интегратор «Намип ОP» - автоматизация промышленных предприятий «ЭДО» - развитие и внедрение ECM–систем и систем электронного документооборота «JaNet systems» - разработка интеграционной платформы и средств разработки приложений.

Имплозия Софт

Основное название: ЗАО НьюКом
Другие названия: ЗАО НьюКом
Сайт: www.new-com.ru
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: Вообщем проработал я там 1 год что могу сказать зарплата на 80% черная офиц оклад 10 тыс бывает задерживают на 2-3 месяца руководители... отношения руководства к подчиненным плохое. директора заходят в офис ни с кем не здороваются видимо считают себя выше других. бухгалтерия неадекват, из за серых схем зарплат, боятся лишнее слово сказать, вдруг на диктофон записываете. Короче.. обходите эту фирму стороной. Лучше еще поискать работу чем идти в эту жопу

АКБ Авангард

Основное название: АКБ Авангард
Другие названия: Банк Авангард
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

ООО Пронто-Москва

Основное название: ООО Пронто-Москва
Другие названия: Из рук в руки, job.ru
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: pronto-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тамбов, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности: «Пронто-Москва» – это современная мультимедийная компания, один из лидеров рынка рекламно-информационных изданий. Компания включает в себя крупнейшую издательскую сеть России, Беларуси, Казахстана и Украины. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газета бесплатных объявлений «Из рук в руки», сайт IRR.ru — крупнейший интернет-ресурс частных и коммерческих объявлений, проект JOB.RU — один из ведущих российских порталов по поиску работы и подбору персонала. На данный момент профильным инвестором компании является компания Trader Media East (TME). ТМЕ – лидер в интернет и печатной...

РусМедиа

Основное название: РусМедиа
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Анастасия

Основное название: Анастасия
Другие названия: [email protected]
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Описание деятельности: Написание статей на заказ

Лема-кор

Основное название: Лема-кор
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Центр раннего развития "Технологии Буракова"

Основное название: Центр раннего развития "Технологии Буракова"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.nburakov.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Проводят развивающие занятия для детей от 1,5 лет. Занятия со школьниками.