Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ОАО “НИИАС”

Основное название: ОАО “НИИАС”
Другие названия: Российский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте (он же ВНИИАС МПС России)
Сайт: www.vniias.ru

Описание деятельности: ОАО «НИИАС» – головной институт отрасли железнодорожного транспорта в создании комплексов и систем обеспечения безопасности движения, управления движением, геоинформационного обеспечения, мониторинга состояния подвижного состава и инфраструктуры железных дорог.

АПК "Стойленская Нива"

Основное название: АПК "Стойленская Нива"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности: Производство хлебобулочной продукции

Инстройпроект

Основное название: Инстройпроект
Другие названия: Инстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Забавная ситуация, а главное интересная. Наш самый главный, председатель совета директоров решил развивать инстройпроект. А интересно то, что при поиске такой организации в инете появляется какая-то "Снос зданий и сооружений в Москве" и тому подобная хрень. Наш сайт (http://is-md.ru/) уже 5 лет на "реконструкции", и то лишь потому, что наш доблестный сис-админ Валера решил хоть что-то написать на страничке)). Никто ведь даже и не чешется о лице нашего доблестного Инстройпроекта в сети и это во времена, когда у каждого есть своя страничка, а у каждой шаражки (http://promitex.msk.ru/) свой...

Дальпико-М

Основное название: Дальпико-М
Другие названия: ООО "Компания Дальпико-М"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Производство и доставка изделий из рыбы и морепродуктов (снеки из рыбы и морепродуктов, селёдка, нарезки из рыбы, весовая вяленая рыба, делиатесы, икра итд...)

ООО"Аляска"

bb systems

Основное название: bb systems
Другие названия: ООО ББ Системы
Сайт: www.bbsystems.ru
Описание деятельности: ООО «ББ Системы» современная динамичная компания, специализирующаяся в области создания комплексных решений по мониторингу и автоматизации как промышленных , так и частных объектов.

Научно-медицинский центр Катарсис

Основное название: WDevs
Другие названия: WEB Developments
Сайт: www.wdevs.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Создание сайтов, продвижение, аудит, интернет маректинг и реклама.

Даниленко И. В (Интернет-магазин Oui.ru)

Основное название: Даниленко И. В (Интернет-магазин Oui.ru)
Другие названия: pshik.ru, oui.ru, aromas.ru, jardin.ru
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.oui.ru
Описание деятельности: 5 ть Интернет магазинов парфюмерии и косметики pshik.ru, oui.ru, aromas.ru, jardin.ru, ...