Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Регион работы: Саратов

лидер нева

Основное название: лидер нева
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Товарищи соискатели города Санкт Петербург, если где то наткнетесь на объявление с подработкой от компании ООО Лидер нева не ходите туда работать. Конечно каждый сам решает, но для тех кто не носит розовых очков сообщаю несколько причин такой позиции, которые я испытала на собственном опыте, который кстати стоил очень дорого. 1. Тех денег которые вам обещают вы заработать просто не сможете, так как система заработной платы построена по принципу пирамиды. То есть те деньги, которые мы платим за обучение идут на зарплату нашим наставникам. 2. ни о каком Официальном трудоустройстве тут речь не идет. Вам...

ТТ-Энергострой

Основное название: ТТ-Энергострой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.ttes.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: специализируется на выполнении работ по строительству, реконструкции и модернизации объектов электрохозяйства напряжением 0,4-220 кВ.

Энтер Связной

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.enter.ru

Описание деятельности: Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)

Миэль

Основное название: Миэль
Другие названия: Миэль-аренда
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

мегаполис такси

Основное название: мегаполис такси
Сайт: www.megapolistaxi.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности: услуги населению - такси

винтерсхалл

Основное название: винтерсхалл

Описание деятельности: Нефтегазовый сектор

Римера-Сервис-Нижневартовск

Основное название: Римера-Сервис-Нижневартовск
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Регионы работы: Москва, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Ханты-Мансийск

Описание деятельности: Находится эта шаражка в Нижневартовске, на улице Северная,53 Электро-центробежные насосы(ЭЦН) Ранее она именовалась "Алнас"

ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ") Старый Оскол

Основное название: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ") Старый Оскол