Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО нова

Основное название: ООО нова
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Новый Уренгой
Описание деятельности: Строительство заводов и магистралей

ФСК Ремонт

Основное название: ФСК Ремонт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Ремонт квартир

Основное название: ООО Скат групп ЛТД
Другие названия: ООО Сценические Технологии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.skatcompany.ru

Описание деятельности: Производство сварных алюминиевых конструкций с использованием дармовой рабочей силы.

Konstartstudio

Основное название: Konstartstudio
Сайт: konstartstudio.ru

Описание деятельности: KonstArtStudio занимается изготовлением электрических щитов. Электрощит, изготовленный по уникальной схеме, можно заказать для дачи, дома, квартиры, гаража и таунхауса. Так же в наличии имеются готовые электрощиты, которые изготовлены по всем нормам и стандартам. Вся продукция перед реализацией проходит тестирование нашими специалистами и обладает паспортом изделия. Мы предоставляем свои услуги на всей территории Российской Федерации и стран СНГ. На все комплектующие KonstArtStudio предоставляет 1 год гарантии, а на сборку гарантия действует два года.

ИП Герасимов Виктор Игоревич

Основное название: ИП Герасимов Виктор Игоревич
Другие названия: Аквариум-домой.рф
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство аквариумных комплексов.

iFuture (SPB iFuture)

Основное название: iFuture (SPB iFuture)
Другие названия: SPB Splat
Сайт: www.spb-ifuture.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка IT решений для ставок на спорт.

АО "БАНС"

Основное название: АО "БАНС"
Другие названия: АО "Бортовые аэронавигационные системы", АО "Концерн "МАНС"
Сайт: www.bans.ru

Описание деятельности: Разработка наземного и бортового авиационного оборудования

Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности в Орске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности в Орске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: orsk.matras.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: Всем давно известно, что активнее всего ребенок растет во сне. Поэтому очень важно, чтобы этот процесс проходил максимально комфортно для ребенка. Компания Матрас.ру всегда рада помочь вам в выборе матраса и постельных принадлежностей для вашего малыша. У нас всегда в наличии матрасы любых размеров и различной степени жесткости. В особых случаях мы готовы изготовить матрас по вашим размерам. На всю продукцию нашего магазина распространяется фирменная гарантия.

GAC Россия

Основное название: GAC Россия
Другие названия: GAC
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: mygac.ru
Описание деятельности: GAC - китайская автомобилестроительная компания, входящая в десятку крупнейших автопроизводителей Китая. С 2019 года автомобили выпускаемые фирмой продаются на российском рынке. Модельный ряд доступный покупателям из России представлен автомобилями: GAC GM8, GS5, GS8 и другими. Сегодня компания активно расширяет дилерскую сеть по всей стране и готова предоставлять дилерам как техническую и методическую поддержку. На нашем сайте вы найдете наиболее актуальную новости и видео о производителе GAC Motor и выпускаемых им авто.