Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Магнит - нарушения.

Основное название: Магнит - нарушения.
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Описание деятельности: всё фуфло, не платить, как обещали вранё.вранё.вранё.вранё. Работаеш как раб. грузчик продовец, техничка, кассир. все в одном лице. потом скажут потеря большое а когда с работи выходищ проверяет . покупатели ворует. скажищ охраник надо или камеру надо поставить, говарят не придусмотрена. зато с нашей зарплати вищитивают и каждий месяц откривает новые магазин магнит так .что не верете всё хуйня.

ооо ак барс металл

Основное название: ооо ак барс металл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регионы работы: Набережные Челны, Татарстан

Описание деятельности: производство металлоконструкций

Автоцентр Овод

Основное название: Автоцентр Овод
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: nissan.ovod.ru

Описание деятельности: Официальный дилер Nissan автоцентр "ОВОД" осуществляет комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей одного из крупнейших производителей в мире - компании Nissan Motor. У нас вы сможете приобрести все популярные модели марки Ниссан, купить автозапчасти сервиса Ниссан, сделать ремонт авто в короткий срок по доступным ценам. Автосервис "ОВОД", как официальный дилер Ниссан, предлагает обслуживание мирового класса. Мастера Ниссан сервиса, работающие в нашей компании в соответствии со стандартами японского автоконцерна, обладают актуальной информацией о новинках сервиса. Автосервис Nissan предлагает...

Автоцентр на Таганке

Основное название: Автоцентр на Таганке
Другие названия: Москва, ул. Марксистская, 34 корп.7
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.auto-center.ru

Описание деятельности: Автоцентр на Таганке один из старейших официальных дилеров Nissan (Ниссан) в Москве оказывающий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию. Удобное расположение дилерского центра является нашей отличительной особенностью: мы находимся в центре Москвы в 7-ми минутной доступности от метро Пролетарская и Крестьянская застава, а также в 1-ом км от Садового кольца. К нам удобно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Режим работы: пн.-пт. с 9.00 до 21.00, сб., воскр. с 9.00 до 20.00.

ЗАО Энергетическая компания Теплогарант

Основное название: ЗАО Энергетическая компания Теплогарант
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: обман по зорплате обищяния сильно многа при уволнении не дают расчет

3-й Верхний Михайловский проезд

Основное название: 3-й Верхний Михайловский проезд
Другие названия: Регион
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности: Кирби, лохотрон. 3-й Верхний Михайловский проезд д9, стр3 или 2; или 2-й Верхний Михайловский проезд. Адрес не говорят сначала или врут. Сайт у них как бы на ремонте!

ООО Буттекс

Основное название: ООО Буттекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Производство и продажа мужской одежды

избенка

Основное название: избенка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает

ОАО СМО "Сибирь"

Основное название: ОАО СМО "Сибирь"
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: обязательное медицинское страхование

Банк ОТКРЫТИЕ

Основное название: Банк ОТКРЫТИЕ