Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Торус

Основное название: Торус
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тюмень

world travel market

Основное название: world travel market
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.wtmarket.org

Описание деятельности: Организация туристического отдыха по классической и клубной системе

Эквинет

Основное название: Эквинет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: equinet.ru

Описание деятельности: Оборудование и инструмент для предприятий автомобильной, авиационной и строительной отраслей.

НОМАКОНТ

Основное название: НОМАКОНТ
Другие названия: НОМАКОНТ, NOMACONT, ООО "НОМАКОНТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.nomacont.ru

Описание деятельности: Многолетний опыт, а также использование передовых технологий позволили Торгово-Промышленной Компании «НОМАКОНТ» стать одним из ведущих в России предприятий по производству и поставке высокотехнологичного промышленного оборудования, соответствующего мировым стандартам качества. Группа компаний «НОМАКОНТ» рада предложить использование на Вашем предприятии нашего оборудования и технологий: - Линии и установки гальванизации - Линии горячего цинкования - Линии и печи термической обработки - Линии порошковой и жидкостной окраски - Линии промышленной мойки - Линии и установки смачивания и пропитки

Русагро

Основное название: Русагро
Сайт: www.rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Тамбов

Описание деятельности: Группа Компаний «Русагро» - крупнейший агрохолдинг в России, занимающий лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, сельскохозяйственной и масложировой продукции. Мы имеем земельный банк размером 637 тыс. га в плодородных чернозёмных регионах России. Наша компания реализует свою продукцию в более чем 80 регионах России и в 50 странах мира, с основными партнерами в Юго-Западной Азии и странах СНГ. Мы также развиваем экспорт в Восточную Азию, в частности, в Китай и Вьетнам. Мы гордимся нашей репутацией надежного работодателя, который предоставляет высококачественные условия труда своим...

ооо ко продакшн

Основное название: ооо ко продакшн
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: берут деньги за мифическую санитарную книжку. наебалово полное Основное название: Ко-Продакшн, ООО Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: +7 967 5393930 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр.д.161

Хлеб&Co

Основное название: Хлеб&Co
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Группа компаний Eatout, созданная ресторатором Степаном Михалковым,Vаниль

Меркурий ТЦ

Основное название: Меркурий ТЦ
Другие названия: ООО "Финанс Меркурий Маркет Групп", Колхозный рынок
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Уфа

медквадарт на каширке

Основное название: медквадарт на каширке
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.medkvadrat.ru